Парикмахерская

Ваш Стиль Москва Бескудниковский бульвар

Полная иформация о Ваш Стиль: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ваш Стиль
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Бескудниковский бул., 21, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 400 руб цена мужской стрижки : 400 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 500 руб цена солярия : 15 руб артдизайн косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 489-95-71
Сайт: http://artisalon.ru/

Отзывы Ваш Стиль

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

24.05.2016
Салон-парикмахерская не понравилась!!! Мало сказать не понравилась, я просто возмущена! Заказали для дочери на утро мастера-парикмахера, чтобы сделал укладку и маникюрного мастера на shellac. И вот что получилось. Салон находится от нашего дома в двух шагах. Погода стояла отличная, солнышко. А дочь пришла вся в слезах, т.к. нужно было быть на выступлении уже через пол часа, а на голове уже никакой укладки и это она сделала 2 шага до дома… А мы вообще- то рассчитывали, что укладка продержится весь день. (((( Лаком голова была улита так, что волосы казались не живыми, а париком. Да еще и с мастером маникюра "прокатили". Дочери, сказали, что мастер не приехал. А мне вообще, когда пошла разбираться, сказали, что вы не записывались на shellac. Зачем обещали, что мастер будет? И почему не перезвонили, если мастер не смог приехать?! Мы бы заказали услуги в другом салоне!!! Дочь делала прическу у мастера Тамары. Если хотите хорошо выглядеть, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ней НИКОГДА. Бездарный парикмахер!!! Я не специалист, а сделала бы укладку в 10 раз лучше. В итоге, ребенок без укладки, без маникюра, вся в слезах, еще и отдала 1000 рублей. Пожалела, что не сфотографировала дочку. Спешили просто...

02.04.2016
Солярий уже давно на 15 рублей за минуту, а 20, если еще выше не подняли. Одно сплошное разочарование во всех предоставляемых сферах. Испортили парикмахерскую, увы.

Добавить отзыв о Ваш Стиль