Ногтевая студия

Kistochki Санкт-Петербург Комендантский проспект

Полная иформация о Kistochki: отзывы, адрес, телефон.

Название: Kistochki
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Комендантский просп., 17, корп. 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 770–900 руб
Телефон: +7 (812) 333-33-43
Сайт: http://kistochki.ru/

Отзывы Kistochki

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана Данилова 16.01.2018
Прошли уже две недели,а маникюр в полном порядке) Мастер работал аккуратно, шеллак не стекал, края ровные. Дизайн как с картинки)Заслуженная пятерка!

Ева Громова 09.01.2018
Очень приятная обстановка, угостили кофе и конфетами. Шеллак ровный, без пузырей, держится хорошо. Мой продержался около 2 недель. Девочки старательные и внимательные, ориентируются на клиента. Рекомендую этот салон тем, кто ценит время и деньги.

Лариса Гуляева 28.12.2017
Теперь всегда посещаю салон,когда есть крутые акции) Всегда приветливо встретят, посоветуют только лучшее! Чашечкой кофе или чаем угостят! Идеальная атмосфера, и все мастера профессионалы своего дела. И говоря обо всех, знаю, так как хожу не в первый раз и попадаются разные мастера) По цене, идеально! Атмосфера очень доброжелательная, спокойная. Действительно здорово, я всем советую!)

Дина Степанова 20.12.2017
Отправила маму к вам в салон на парафинотерапию. Ей все очень понравилось)Ходила довольная весь день) Нахваливала дружелюбный персонал и девушку, которая делала ей эту процедуру)Маме на столько все понравилось, что в подарок она презентовала мне сертификат в салон)Следующий поход будет мой)

Вика Шагалина 23.11.2017
Здравствуйте, в субботу посетила ваш салон! Вообще никогда и нигде не оставляла отзывы, в этот раз появилось такое желание! Делала маникюр у мастера Ирины Казаковой, хочу сказать ей огромное спасибо, второй день не могу налюбоваться! Очень понравилось у вас, обязательно буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Удачи!

Валя Хритоваева 22.11.2017
Советую всем данную студию.Маникюром все никак налюбоваться не могу!!! Спасибо!Подруга плохого не посоветует. Еще к вам приду.

Раиса Афанасьева 21.11.2017
Добрый вечер! Хожу давно к мастеру Александре - отличный мастер,делает качественно, видно, что человек не безразличен к результату. Маникюр держится долго, ни единого скола, в последний раз продержался больше месяца! Особенно приятно каждый раз придумывать разные дизайны и воплощать их в жизнь. Долго любуюсь красивыми ноготками. Спасибо за вашу работу.

Полина Молчанова 20.11.2017
Очень достойный салон, широкий спектр услуг, приветливый персонал, работают действительно профессионалы, которые любят свое дело. Являюсь постоянной клиенткой салона почти 2 года.

Настя Кузнецова 18.11.2017
Сделала наращивание ноготочков) мастер прекрасная девушка и великолепный профессионал. Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент;) маникюр идеален, хотя я очень придирчива к френчу!

Наташа Лукошина 24.10.2017
Салон продолжает радовать меня маникюром, мастер приятной беседой и хорошим настроением, за что им большое человеческое спасибо

Добавить отзыв о Kistochki