Ногтевая студия

Kistochki Санкт-Петербург Садовая улица

Полная иформация о Kistochki: отзывы, адрес, телефон.

Название: Kistochki
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Садовая ул., 33
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 333-33-43
Сайт: http://kistochki.ru/

Отзывы Kistochki

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Грета Громова 13.01.2018
Посетила я впервые эту студию маникюра, и в итоге осталась довольна всем, как чистыми интерьерами, так и профессионализмом персонала и невысокими ценами на услуги, понравился мне как мастер сделал мне покрытие «зеркальный Эффект», теперь постоянно буду сюда ходить.

Диана Велиметова 27.11.2017
Хожу сюда около года, за этот год было много разных ситуаций, но в целом впечатление от салона хорошее. Очень нравится атмосфера в салоне, здесь комфортно, отдыхаю после работы пока мне наводят красоту. Маникюр делают хорошо, покрытие носится долго, месяц могу спокойно отходить без сколов. Персонал в основном вежливый. Исходя из соотношения цена-качество, рекомендую)

Ира Серебрякова 17.11.2017
Салон и мастера выбрала по рекомендации их постоянного клиента. Могу сказать, что восторженные отзывы полностью совпали с моим опытом) Очень чистый, красивый салон, но главное - это мастер. Всегда приятно, когда с тобой работает профессионал! Все очень четко, аккуратно

Наталья Сорокина 26.10.2017
Сегодня была в Кисточках на Садовой! Надо сказать, что мои ногти оставляли желать лучшего, но мастер привела их в идеальное состояние, за что ей огромное Спасибо! Всегда очень приятно побывать у Вас!

Добавить отзыв о Kistochki