Ногтевая студия

Ногти Санкт-Петербург проспект Просвещения

Полная иформация о Ногти: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ногти
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 649–999 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
макияж :
  • свадебный
  • вечерний
  • естественный
  • деловой
оплата картой подарочный сертификат маникюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (812) 363-45-86
Сайт: http://www.nogtinogti.me/

Отзывы Ногти

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарья Д. 17.03.2017
Салон находится в доме в котором живу, поэтому много раз давала ему шанс, так как когда-то давно маникюр там еще умели делать. Сейчас это тихий ужас, мастера как не зайдешь - новые, куда старые деваются-ума не приложу, то кутикулу порежут, то гелем покроют отвратительно, мастера выглядят ужасно непричесанные, не накрашенные, работа с претензиями отсутствует, уже можно не говорить о вай фае,зарядке для телефонов и показах кино чтобы клиент не погибал со скуки.

В Д. 13.03.2017
Ужасный салон, если вам дороги время и ногти - советую обходить стороной. Постоянная текучка кадров, при предъявлении администратору претензий по поводу качества работы начинает спорить как и сами мастера, нужно еще потратить время чтобы убедить персонал в том что работа выполнена некачественно, потом соизволят что-то переделать, работа с претензиями нулевая, со всеми пишущими отзыв в группе вконтакте администрация спорит по каждому пункту, несколько отзывов о постоянной текучке кадров-пишут что текучки нет, о просьбе сделать вай-фай отписываются какими-то статьями закона, что не является аргументом совершенно, ответ о некачественной работе - мы не знаем что вы делали, может сами виноваты. У меня лично через два дня все покрытие пошло трещинами, при том что это уже была переделанная работа, в салоне потратила плюс 3 часа и мне предложили снова придти и переделать если конечно консилиум решит что я не ремонт дома этими ногтями делала. При этом нужно снова тратить три часа времени, сдирать с ногтей свежее покрытие и молиться что на третий раз сделают качественно.

sls@skmera.ru 09.04.2016
делают механически и не особо смотрят за аккуратностью. Стразы слетели через 3 часа, лак ( простой) к вечеру стал слезать. Место мало, все зажаты между собой не встать ни сесть. Ужасно!

29.02.2016
Отличное место! Больше вам адекватных клиентов, судя по отзывам не все такие..))

28.02.2016
Просто ужасное место !делают отвратительно на следующий день весь гель лак слез!делают не аккуратно! Обходите это место стороной!!!

29.09.2015
Крутое место! Не хватало таких салонов в нашем районе, уютно, комфортно да еще и качественный маникюр и палитра гель-лаков огромная...что даже теряешься то выбрать...)))

Добавить отзыв о Ногти

Еще рядом Санкт-Петербург

Клуб водных видов спорта Константиновский проспект Grimerka № 6 проспект Энгельса Салон красоты La Belle шоссе Революции Парикмахерская для всей семьи Дальневосточный проспект Изи неилс улица Марата Центр электроэпиляции Деметра улица Верности Парикмахерская Ланское шоссе Салон наращивания волос улица Латышских Стрелков Центр перманентного макияжа Eyes-n-Lips Гороховая улица Лагуна улица Карпинского Geometria-Style проспект Тореза Центр здоровья Гармония улица Рихарда Зорге Клиника здоровья и красоты МедЭксперт улица Бабушкина Кератиновое выпрямление 2-я Комсомольская улица Мастерская красоты Pg Beauty Софийская улица Салон красоты Copine De Luxe 8-я Советская улица Street Style Аптекарский проспект Косметология LoveUskin улица Подвойского Сеть Парикмахерских ЛюКС проспект Просвещения Первая студия колористики Литейный проспект