Салон красоты

Территория красоты и здоровья Атмосфера Мытищи Благовещенская улица

Полная иформация о Территория красоты и здоровья Атмосфера: отзывы, адрес, телефон.

Название: Территория красоты и здоровья Атмосфера
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Мытищи, Мытищи, Благовещенская ул., 4А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : 1000–2200 руб цена мужской стрижки : 500–1100 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием : 850 руб
Телефон: +7 (903) 009-32-22
Сайт: http://atmosfera-salon.ru/

Отзывы Территория красоты и здоровья Атмосфера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения Ясевич 30.11.2017
Симпатичный салон. Базовый набор необходимых услуг есть, выполняют быстро и качественно. Приятно воспользовалась скидкой в 20% на ботокс для волос и результатом безумно довольна. Спасибочки!

Елена Кравцова 25.11.2017
Недавно открыла для себя этот салон и осталась увиденным очень довольна. Отдельное спасибо мастеру салона Арману за удачно подобранную и качественно выполненную стрижку.

Юлия Карпова 21.10.2017
Хожу в этот салон уже не первый год, достойный уровень обслуживания, особенно нравится косметология и парикмахерская, мастера с большим стажем работы! Радует, что в салоне всегда много новинок, среди подруг оказываюсь первой с их наличием. Спасибо!

Марина Колганова 12.10.2017
Очень приятный салон и вежливый персонал! Парикмахер Арман сделал прекрасную стрижку, в его кресле сидеть одно удовольствие! Спасибо!

Татьяна Ульянова 02.10.2017
Салон красивый и расположен в удобном месте. В пятницу здесь делали мне маникюр, забежала под конец дня, почти перед закрытием, но меня приняли и девочки немного задержались, за что им отдельное спасибо. Рекомендую здешних мастеров, как профессионалов и просто как отличных девчонок.

Елена Брянцева 02.10.2017
Люблю к вам ходить и наводить красоту. Здесь всегда сэкономят деньги, предложат то что нужное, посоветуют акции. Молодцы девчонки, честные порядочные и настоящие профессионалы!

Оксана Сиварцова 30.08.2017
Была в этом салоне уже не впервой. Все сделали как всегда на хорошем уровне. Очень аккуратно и быстро. Спасибо всем мастерам салона большое, что помогаете девушкам быть прекрасными. Салону желаю процветания и ярких будней.

Алена Кулыгина 27.08.2017
У меня густая шевелюра и справиться с ней может только специалист высокого уровня. Мой спец в этом салоне - мастер Арман, мы с ним, друг друга понимаем с полуслова.

Дарья Игнушенкова 23.08.2017
Очень хороший салон! Приятная обстановка, великолепный персонал. Посещением осталась довольна и думаю загляну сюда теперь еще.

Кристина Акимова 17.08.2017
Была на стрижке и окрашивании в этом салоне красоты! Осталась очень довольна! Эмоции переполняют меня от сделанной работы с моей новой прической! У мастера Армана просто золотые руки и он очень хороший человек!

Добавить отзыв о Территория красоты и здоровья Атмосфера