Салон красоты

Салон эпиляции Сфинкс Санкт-Петербург Пушкинская улица

Полная иформация о Салон эпиляции Сфинкс: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон эпиляции Сфинкс
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 19
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: косметологические услуги :
  • эпиляция
эпиляция :
  • шугаринг
  • восковая эпиляция
Wi-Fi услуги салона :
  • эпиляция
Телефон: +7 (812) 330-20-00 +7 (812) 944-59-83
Сайт: https://sfinks.ru/

Отзывы Салон эпиляции Сфинкс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Товарищ Gorenburg 20.10.2017
Очень нравится посещать именно эту сеть салонов депиляции. Хожу к ним больше года. Причём, по какому адресу я не записывалась, всегда обслуживание на высшем уровне. Всё делают быстро и почти безболезненно. Я своё тело доверяю только профессионалам, поэтому выбираю Сфинкс, качество их работы меня более, чем устраивает. Ну и система бонусов тоже приятная, можно копить, можно на них скидку получать.

Ольга Х. 16.08.2017
Сфинкс не променяю на другой салон. Хожу сюда уже почти год. Очень нравится! Внимательный персонал, приемлемые цены и приятные бонусы! Советую!

Александра Яук 30.05.2017
Уже почти год отдаюсь в руки замечательных мастеров этого салона. Всегда быстро, не особо болезненно, да и ещё увлекут беседой, дабы и вовсе отвлечь. За год привела подружек, которые в свою очередь привели ещё за собой подружек. И думаю, это далеко не предел. Ходила к разным мастерам, и никто из них не подвел. Спасибо огромное!

Мария П. 11.04.2017
"Сфинкс" мне посоветовала подруга, и теперь уже я приняла эстафету, и рекламирую салон на "сарафанном" радио. Очень быстро, безболезненно, качественно, душевно и безопасно. Для меня лично гигиеничность и чистота процедур имеют огромное значение в индустрии красоты. Мастерам "Сфинкс" (практически всегда хожу к Наталье) я полностью доверяю. Спасибо, девочки!

Екатерина Н. 10.04.2017
Забегаю в "Сфинкс" больше года. И каждый раз с удовольствием! Боль? Нее, здесь такого слова не знают :) Очень нравится это место. Цены не кусаются, а качество всегда радует. Мастера обаятельные, общительные и приятные. Хожу к "у кого есть свободное место", потому что стесняться некого, все свои, все видели всё много много раз :D Спасибо огромное людям, работающим в Сфинкс!

Pushkina (Fedorova) K. 25.01.2017
Впервые обратилась в салон эпиляции «Сфинкс» несколько лет назад, к мастеру Алене. С тех пор делаю шугаринг (или эпиляция сахаром) только здесь. Во-первых: качественно, а именно не больно (совсем не больно), оставленных волосков не бывает, все обрабатывается до и после процедуры. Так что, встала после процедуры и пошла по делам. Во-вторых: быстро. Мастера настолько профессионалы в этом деле, что бикини успевают делать за 7 мин. (Лично у меня это рекорд!). Для меня важно, чтобы я осталась довольная результатом, потратила минимум времени и при этом даже экономила. Как и везде, в салоне «Сфинкс» есть своя система бонусов, что и приятно. Сейчас хожу в новый салон на Пушкинской, 19. Мастер Лариса. Рекомендую.

Добавить отзыв о Салон эпиляции Сфинкс