Салон красоты

Центр красоты ОК! Москва Костромская улица

Полная иформация о Центр красоты ОК!: отзывы, адрес, телефон.

Название: Центр красоты ОК!
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Костромская ул., 18А
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 211-55-56 +7 (495) 211-55-57
Сайт: http://ok2you.ru/

Отзывы Центр красоты ОК!

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илона А. 27.11.2017
Отличный салон!Цена-качество оправдывает! Мастера маникюра хорошие, не стриглась, но вроде не плохо! Косметолог-отличная, была на чистке. Советую.

Анита Я. 24.11.2017
Побывала на сеансе у косметолога Юлии. Мне очень понравились все процедуры. Я получила огромное удовольствие и благодарю ее от всего сердца! А еще хочу сказать огромное спасибо Анастасии за прекрасную работу и огромный талант))) Я и моя мама остались очень довольны маникюром и педикюром :-)

Елена П. 23.10.2017
Очень понравился салон! Интерьер — прекрасен, материалы, на которых работает салон, очень классные и качественные. Покраской осталась очень довольна!

Анна Г. 23.10.2017
Спасибо большое за профессионализм, приятное общение и уютную, комфортную обстановку в салоне. Ходила к косметологу на процедуру чистки лица, все очень качественно, бережно и аккуратно. Большое спасибо, буду советовать подругам и сама снова планирую придти.

Алла С. 22.10.2017
Отличный салон, опытные мастера.Супер услуга быстрого сервиса в 4 руки.Очень теплый прием,пока ожидала своей очереди предложили чай/кофе,милая и приветливая администратор(шоколодки объедение)Цены приемлимые,качество сервиса на высоте.Осталась очень довольна.Спасибо салону!

Эля О. 21.10.2017
Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона ОКi! Спасибо за Вашу внимательность, отзывчивость и профессионализм! Огромная благодарность администратору Марие за ее внимательность! Спасибо мастеру по наращиванию ресниц Миле- у Вас золотые руки! Желаю вам успеха и процветания, больше благодарных клиентов! Вы - СУПЕР!!!

Добавить отзыв о Центр красоты ОК!