Медцентр, клиника

Клиника Проксимед Санкт-Петербург 6-я линия Васильевского острова

Полная иформация о Клиника Проксимед: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника Проксимед
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 23
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • артрология и ревматология
  • эндокринология
  • мануальная терапия
  • ортопедия
  • нефрология
врачи-специалисты :
  • травматолог
  • дерматолог
  • гомеопат
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • иммунолог
  • диетолог
  • ортопед
  • аллерголог
оплата картой методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • врачебная косметология
  • лазерная липосакция
  • пилинг
  • уход за телом
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • LPG
  • фракционные шлифовки
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (812) 716-46-77 +7 (812) 777-78-74 +7 (901) 371-78-47 +7 (921) 932-47-27
Сайт: http://proximed.ru/

Отзывы Клиника Проксимед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина К. 30.08.2017
К врачам очень редко обращаюсь, как то привыкла сама решать проблемы да и никаких сложных и серьезных заболеваний никогда не было. А ту т резко заболели шея и плечи и никакие обезболивающие препараты не помогали, дошло до того, что не могла голову повернуть от боли, которая еще сильно отдавала в руку. Ну тут уж дочь заставила поехать в Проксимед, она сама уже обращалась в клинику. После тщательной диагностики стало ясно что это цервикобрахиалгия. Назначили комплекс, очень помогли капельницы, после пятой боль прошла, потом еще делали электрофорез. Спасибо огромное, что так быстро и диагноз поставили и главное помогли!

Алексей Перков 20.08.2017
Хочу сказать слова искреней благодарности всем докторам клиники «Проксимед»- за 5 дней буквально поставили на ноги, я уж думал месяц проваляюсь со своими болячками. Началось с того что простыл, ухудшилось общее состояние , стало ныть сердце уж думал что то серьезное. Оказалось, что у меня торакалгия. Невролог прописал капельницы, после того как пропали боли назначили массаж и электрофорез. Так был доволен результатом, что и жену заставил пройти обследование в клинике, у нее спина побаливала,ничего серьезного не выявили, но назначили массаж и болей как не бывало.

Василиса Р. 02.05.2017
Всегда прохожу, все нужные обследования и сдаю анализы только тут. Первое, близко от метро и моего дома. Второе, никаких очередей, навязывания дополнительных консультаций или анализов, адекватная цена. Врачи на УЗИ всегда все рассказывают и поясняют доступным языком. Анализы берут быстро и не больно. Всегда показывают, что пробирки и иглы новые и индивидуальные. Делают быстро и без всякой лишней платы расскажут, если есть, какие отклонения и откуда они могут взяться.

Марта О. 28.04.2017
Прекрасная клиника и отличная ценовая политика. После развода захотелось выглядеть на все 100%! Обратилась в клинику для того, чтобы похудеть. Составлена просто программа питания, но и эндокринолог рекомендовал лечение при климаксе. Похудела, ни каких приливов и потливости, настроение прекрасное и легкости, а еще сделали инъекции Диспорта для того, чтобы не было морщин. Чувствую себя легкой и молодой. Выхожу заново замуж.

Леонид Павлов 26.03.2017
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники. Уже третий раз прохожу лечение здесь. Несколько лет мучаюсь от адских болей в спине и остеохондроза, а работа дальнобойщика только ухудшает положение. Но профессионализм Павла Сергеевича поднимет меня за короткое время на ноги. Обострения стали реже и менее мучительными. Советую всем коллегам и друзьям обращаться только сюда.

Моисеев Cергей 12.03.2017
В молодости занимался самбо и в 25 лет у меня выявили межпозвонковую грыжу. Годы боли и мучения, пришлось бросить спорт, набрал в весе, постоянно получал лечение обезболивающими, но мое состояние не улучшалось и боли стали все чаще, стали отдавать в ногу. Жене подруга порекомендовала вашу клинику. Записались уже больше от безысходности. Но по приходу сразу мне назначили МРТ. Врач очень подробно и доступно пояснил все, что меня интересовало и, главное, развеял все мои страхи по поводу того, что мне не нужна операция. Капельницы и физиотерапия подняли меня на ноги уже на 5-6 день. Так же мне рассказали как я могу снизить вес и какими видами спорта я могу заниматься, чтобы укрепить мышцы спины. Теперь я плаваю, похудеет и боль уже полгода меня не беспокоит. Спасибо врачам за профессионализм и внимательное отношение.

Ярослав О. 17.11.2016
У меня батя заразился на работе простудой, вроде вылечился но стало сердце шалить. По крайней мере участковый врач пытался лечить именно его как осложнение после болезни. Он ходил к кардиологу, а оказывается нужно было просто в нормальную клинику уйти от бесплатной медицины. В Проксимеде сумели быстро установить, что это не сердце, а нарушения в грудном отделе позвоночника, диагноз поставили торакалгия. Назначали капельницы, иголки и массаж. Сам наблюдал, как все симптомы исчезли буквально за 5 дней. Теперь правда пьет хондропротекторы и бережется.

Ивакина Ксения 13.11.2016
Обращалась в Проксимед с нарушениями сна и головными болями. Думаю, что все на нервной почве появилось. Сын экзамены сдавал, вся испереживалась. Вроде бы и болезни никакой нету, но бессонница и постоянная разбитость замучили. Коллеги на работе сказали, что хорошо бы это иголочками и массажем специальным полечить. От них и узнала про Проксимед. Записалась и попала к Андыку Александру Ивановичу. Помимо массажа и иглотерапии назначили мне даже и капельницы. И правильно — после такого совместного лечения я очень быстро пришла в норму, проблемы со сном ушли и надеюсь не вернутся.

Нина У. 11.11.2016
Советую клинику Проксимед, диагностируют тут не то что в городских поликлиниках. Я вот всю жизнь думала, что радикулит у меня. Лечилась как советовал терапевт, мазями, массажами да таблеточками. Но недавно на кассе в очереди в Пятерочке стояла, ногу как прострелит, только что не закричала. В Проксимед по совету старшей дочери обратилась. Здесь сразу на Мрт-диагностирование отвели, и оказалось что причина моих болей никакой не радикулит, а грыжа, причем большая уже! Никаких массажей сказали вообще нельзя, а я дома как раз накануне электромассажем поясницу лечила. Вылечилась с их помощью назначенными уколами и курсом иглорефлексотерапии. Еще хорошо помог лазер на поясницу!

Родион Симулин 24.08.2016
С удовольствием рекомендую клинику Проксимед, как место работы настоящих профессионалов своего дела! Обратился сюда после «лечения» в поликлинике по месту жительства. Лечили меня две недели от болей в сердце после простуды, только вот я все никак «не выздоравливал». Еще бы, ведь в Проксимеде поставили совсем другой диагноз — торакалгия, то есть проблема была в грудном отделе позвоночника! Пролечился здесь курсом инъекций, ставили и капельницы, иглотерапию. Прошло все меньше чем за неделю, вы представляете сколько я времени сэкономил, нерв и денег на безполезном лечении предыдущих коновалов!

Добавить отзыв о Клиника Проксимед