Медцентр, клиника

Гид клиника Санкт-Петербург проспект Науки

Полная иформация о Гид клиника: отзывы, адрес, телефон.

Название: Гид клиника
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Науки, 17, корп. 6, пом. 8Н
Режим работы: пн-сб 9:00–22:00; вс 9:00–15:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
методы диагностики :
  • ЭКГ
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • пилинг
  • очищение кожи
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 491-02-29 +7 (812) 944-31-49
Сайт: http://www.gidclinic.ru/

Отзывы Гид клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Аноним844426 28.06.2016
Клиника создаёт видимость неопрятной и заброшенной. Стульев нет. Воды нет. Телевизора за время ожидания визита тоже нет, хотя бы маленького. Визит планируешь заранее и записываешься. Врач то опоздает то

17.11.2015
Делала УЗИ брюшной полости для похода к гастроэнтеролога. Вышло ровно 1100 рублей. Делала молчаливая женщина-врач, которая все проделала очень быстро и без слов. Мне кажется, что скорость то хорошо,  но чтобы клиент не волновался,  его нужно как-то поддержать и объяснить,  что и как делаешь. От доктора не убудет,  а клиенту приятно. 

Арина С. 20.10.2015
Посещала в середине рабочего дня их гинеколога и делала узи. А также назначили сдать кровь на профилактические анализы. Гинеколога прошла минут за 20 и без проблем. Медсестра синяков не наделала и лишних дырок не наставила.  Из плюсов -  достаточно неплохие врачи и не задранные цены, судя по прайсу. Из плюсов также большое количество врачебных направлений и минимальное расстояние от метро Академическая.  Из минусов - так как клиника расположена около метро, то в рабочее время наличие большого количества машин возле самой клиники, так и у близлежащих домов (на то, чтобы найти более-менее нормальное место, у меня ушло минут 15). Дом находится за забором и поэтому приходится проходить во двор (по мне это минус, даже несмотря на открытые калитки). Больше ничего положительного и отрицательного на глаза не попалось. 

Лэкси Мур 24.06.2015
Гид клиника отвратительная клиника... Если бы была оценка минус 100 я бы поставила. Долго просидела в «пустой» очереди в итоге сказали что я вообще не записана была, хотя я записывалась заблаговременно В Гид клинику не советую идти. Худшая клиника в городе ГИД клиника заказывает себе обильное количество положительных отзывов!!! По началу я думала что эти отзывы настоящие... Будьте внимательны !!!! Отзывы пишет один и тот же человек!!! И встревает в перепалки со всеми пациентами кому не понравилось обслуживание в гид клинике. Обязательно дочитайте до грубых перепалок с пациентами в открытом виде со стороны гид клиники. Они сами за себя говорят.

Аноним518424 26.05.2015
Неплохое место и по обслуживанию и по ценам. Пользуюсь услугами уже несколько лет. Была несколько раз у гинеколога, дерматолога и сдавала анализы, удаляла родинки - проблем никогда не возникало. Раньше

Добавить отзыв о Гид клиника