Косметология

Elite Санкт-Петербург проспект Энгельса

Полная иформация о Elite: отзывы, адрес, телефон.

Название: Elite
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 113, корп. 2, пом. 23Н
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 511-67-83 +7 (911) 024-49-64
Сайт: http://inelite.ru/

Отзывы Elite

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Inessa M. 28.06.2017
Прокололи криво уши. А потом сказали. Ну мы же мерили. 30 минут ставя точки, карандашом для глаз, огромного размера. На вопрос, зачем такие большие точки, ответили - я в середину целюсь. Минус 800р. Испорченное настроение. Еще эти сережки вытаскивать. Обидно. Не приятно. Больно

11.04.2016
Обратилась так как на самом деле думала, что это цент мед. косметологии, как они себя называют, на самом деле обычный салон красоты, каких тысячи. Делала там татуаж. Была крайне удивлена, что мне не предложили заполнить договор на оказание услуг, не спросили про противопоказания, а по результату не дали кассовый чек. На мою просьбу дать мне хоть какой - то документ подтверждающий, что я делала у них татуаж, администратор и мастер сделали такие лица, как будто я попросила у них ключи от их квартир. В общем татуаж не тот, что я хотела, сделан на троечку. Салон явно настроен "грести деньги " ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ с Вашей стороны. Подумайте надо ли Вам это......?????

Mila Kostina 25.03.2016
Делала в этом салоне губы + коррекция, брови+коррекция и межресничное (от которого не осталось и следа). Работа сделана очень плохо. Возлагала большие надежды на коррекцию, но стало еще хуже. Мастер использует

Акинфеев Дмитрий 08.01.2016
Отличный центр. Радует, что здесь есть также процедуры для мужчин. Мне в этом центре делали пилинг лица. Результат меня полность устроил. Кожа стала намного чище. Мастера толковые и с опытом. Буду обращаться в Elite еще.

Юлия П. 07.01.2016
Были проблемы с ногтями. Исправлять пришла в этот центр. В "Elite" делала укрепление ногтей IBX. Делала курс из 5 процедур, после чего ногти заметно восстановились и стали расти. Цены мне подходят. Специалисты центра приветливы и настоящие профессионалы.

Анатолий Т. 07.01.2016
В данном центре проходил лечение гипергидроза, очень сильно потело тело, когда чуть начинал нервничать. Курс лечения длился боле двух месяцев, всем остался очень доволен, мне понравилось профессиональный подход к вашей проблеме и главное решение.

Виктор Лищинский 06.01.2016
Выполняли в косметологическом центре Elite перманентный макияж бровей. Сама процедура понравилась, работают очень вежливые профессионалы своего дела. Доступные цены и отличный результат. Всем советую.

Олег М. 06.01.2016
Очень мне помогли: быстро и "чисто" удалили родинку на шее. И дело было даже не столько в привлекательности, сколько в том, что расположена как раз под воротником и тер ее. Анализы показали, что она безпроблемная, но от греха подальше решил перестраховаться: сделали аккуратно и без следов - потому и выбрал здесь, а не в обычной больнице.

06.01.2016
Спасибо мастерам центра косметологии Elite! Посещал курс чистки лица. После 4 процедур и выбора правильной косметики практически нет черных точек и прыщей!

Добавить отзыв о Elite