Косметология

Косметологическая студия Совершенство Санкт-Петербург Гжатская улица

Полная иформация о Косметологическая студия Совершенство: отзывы, адрес, телефон.

Название: Косметологическая студия Совершенство
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Гжатская ул., 22, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • татуаж
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
виды косметологии :
  • медицинская косметология
Телефон: +7 (921) 964-45-55
Сайт:

Отзывы Косметологическая студия Совершенство

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Конда 26.02.2017
Спасибо Анечке за мои шикарные ресницы. Я так рада, что мне посоветовали вас как мастера. Я очень довольна результатом, теперь мои ресницы выглядят очень ярко, даже красить тушью не приходится. Взгляд стал более выразительным и на это уходит меньше времени по утрам. Т.к. ресницы я просто расчесываю и все.

galina.parovaya 23.01.2017
Спасибо огромное Надежде за такой прекрасный шанс преобразится, сделав себе перманентный макияж после химиотерапии, совершенно бесплатно. О такой акции я узнала случайно, когда сидела в интернете, и получив соглашение своего лечащего врача, записалась на процедуру. Теперь у меня красивые брови.

Катерина Новицкая 17.01.2017
Мне понравилось, как вы сделали мне перманентный макияж. Боялась, что будет выглядеть вульгарно, а получилось все очень даже эстетично. Спасибо большое за то, что посоветовали мне как лучше всего сделать макияж. Мне все понравилось.

Елена К. 11.01.2017
Рада за себя и за Надежду. За Надежду потому что она открыла новую клинику на Лесной. Теперь станет еще удобнее посещать любимого косметолога! А за себя радуюсь потому что у меня есть возможность посетить бесплатный RF лифтинг в честь открытия новой клиники!

Наталья А. 25.05.2016
Я решилась на процедуру Биоревитализации, потому, что мне надоело выглядеть постоянно старше на 5 лет! Кожа слегка обвисла у глаз, скулы, особенно выделялись носогубная область, была небольшая пигментация лица, в сумме это всё будто отнимало мою молодость. Чистки и пиллинги я использовала, но это всё было малоэффективно. Моим мастером в косметологии Росляковой была Вера. Не смотря на то, что процедуры – это по сути уколы, она делала их так быстро и незаметно, что процесс был практически безболезненный. Конечно всё зависит от индивидуальной чувствительности, но Вера делала всё правда аккуратно и быстро. Эффект увидела через лишь некоторое время, когда кожа отошла от инъекций, но Вера об этом предупредила. Эффект стоил того, чтобы подождать, кожа стала действительно ровной и гладкой. Процедура хорошая, действительно помогает сохранить молодость кожи.

Анна М. 26.04.2016
Гипергидроз стал мучил меня после рождения ребёнка. Бывало одежда промокала просто насквозь. Видимо гормональный сбой, за 2 года я так и не смогла полноценно от него избавиться, врачи уже развели руками, и выявить причину так и не смогли. Но косметология Надежды Росляковой на пациентов руками не разводит! Там работают квалифицированные специалисты и их процедуры дают желанный результат. Уже 4 месяца никакого ужасного повышенного потоотделения не наблюдается. Надежда, спасибо вам и вашим мастерам! Вы мои настоящие спасительницы!

Амелия В. 25.04.2016
Часто делала себе биотатуаж бровей, но он дает не такой долгий эффект как хотелось бы. Была наслышана о процедуре под названием микроблейдинг, давно хотела попробовать. Но хотела делать её только у хорошего мастера, всё таки она довольно дорогая и её эффект рассчитан на более долгое время. Вдруг испортят, это же исправлять замучаюсь! Поэтому и решила обратиться в косметологию Росляковой. Результат получился красивый, линии, которые нанесли чёткие, ровные, немало важно, что результат стойкий. Не видно никакой разницы в цвете бровей и микроблейдинге. Всё было сделано наилучшим образом.

Ирина К. 20.04.2016
Я модель на показах молодых дизайнеров, и работа заключается в быстром движении за кулисами, одно платье снять, другое одеть и при этом не оставить мокрых пятен на одежде. И мое тело, вернее подмышечная зона иногда меня подводила, но я нашла решение и сделала процедуру гипергидроза в клинике Надежды Росляковой, инъекционным ведением ботокса в подмышечную область. Я довольна работой специалиста, и могу смело не бояться что то испортить. Спасибо Вам.

Наталья С. 19.04.2016
После зимы я начала испытывать сухость и обезвоживание кожи, хотя ранее я такого не замечала, а это как известно приводит к быстрому возрастному изменению, то есть кожа стареет. К таким переменам я не готова, по этому решила с этим бороться, и обратилась в клинику Надежды Росляковой, которая у всех сейчас на устах, за помощью. Мне подобрали американский препарат Аквашайн, где с помощью микроинъекций гиалуроновой кислоты улучшили общее состояние кожи после двух процедур. Выражаю Вам благодарность за спасение моей кожи.

Любаша К. 18.04.2016
Моя работа является ответственной, и часто происходят стрессовые ситуации, когда я нервничаю, то начинаю потеть, и это выглядит не эстетично когда во время каких либо презентаций моя рубашка мокрая и имеет не свежий запах. Благодаря моей жене, которая меня отвела в свою любимую клинику Надежды Росляковой, мне провели процедуру гипергидроза, с помощью уколов ботокса в подмышечную часть. Уже прошло два месяца и я не пользуюсь ни какими спреями, чувствую себя комфортно и легко.

Добавить отзыв о Косметологическая студия Совершенство

Еще рядом Санкт-Петербург

Парикмахерская улица Руставели Центр красоты и здоровья Сан Ремо улица Лёни Голикова Массажный кабинет Кобидо улица Матроса Железняка Парикмахерская Семейная Сестрорецкая улица OldBoy Barbershop улица Оптиков Конфета Индустриальный проспект Пудровые бровки проспект Авиаконструкторов Центр эстетической косметологии институт Миас Апраксин переулок Лия улица Савушкина Весёлая расчёска Ленинский проспект Салон красоты Мария Индустриальный проспект Салон Красоты Victory улица Ильюшина Студия макияжа и причесок Олеси Полохиной Лиговский проспект Ola 2-я Советская улица Студия красоты Style Bar Варшавская улица Центр Эстетической медицины Эстетик Альянс Парадная улица Beauty Club улица Кораблестроителей Массажный кабинет Кобидо улица Савушкина Клиника косметологии и студия красоты NuAnce проспект Луначарского Барбершоп Николаевские цирюльни улица Некрасова