Ногтевая студия

J Nail studio Москва бульвар Дмитрия Донского

Полная иформация о J Nail studio: отзывы, адрес, телефон.

Название: J Nail studio
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, бул. Дмитрия Донского, 9, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:30, перерывы 12:00–13:00, 15:00–16:00, 21:00–21:30
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1400–2000 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат
Телефон: +7 (925) 638-70-83
Сайт:

Отзывы J Nail studio

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Elia Marlow 23.02.2017
Очень долго искала хорошего мастера по маникюру, не могла найти.. Попав к Жене, я поняла, что вот он - мастер моей мечты!! Человек, который любит свою работу, делает все аккуратно, находит подход к каждому своему клиенту, - это Женя. Мастер с фантазией, очень много всего умеет и, несмотря на это, продолжает совершенствоваться в своей профессии! Качество работы очень хорошее, покрытие держится по 4 недели! Единственное, что доставляет неудобства, что нужно ждать назначенного времени, и нельзя прийти минут на 10 раньше, но тут можно понять Женю, поэтому считаю, что это мелочи. Рекомендую Женю, и единственное о чем я жалею, что не попала к ней раньше!

ДИНА С. 21.02.2017
К Жене хожу с апреля-мая 2014г. по настоящее время. Да в начале своей работы у Жени были интересные работы)) по 4-5 часов мы с ней сидели, но я могу сказать, что меня это не смутило абсолютно, потому что человек рос на глазах, и работы были все лучше и лучше и я хожу до сих пор. Сейчас на маникюр, выравнивание, покрытие и дизайн я трачу часа 1,5-2. Я постоянный клиент и ко мне отличное отношение было с самого начала и по сей день. Меня нет в инстаграмме,но я все ровно узнаю новости о записях, предоплате и т.д. заблаговременно. Меня первый раз немного удивило сообщение о предоплате перед НГ, т.к. ранее такого не было, но т.к. я всегда прихожу четко, меня не смутило оставить предоплату, тем более все мы прекрасно понимаем,что у мастеров творится перед праздниками, а уехать отдыхать хочется всегда с отличным маникюром. По поводу курения могу сказать следующее, я сама человек курящий, и когда я пришла к Жени меня спросили можно ли курить при мне, не смущает ли меня музыка, хочу ли я что то посмотреть послушать и т.д. И в окончании могу сказать следующее, я ходила,хожу и буду ходить к Жене, т.к. для меня куда важнее качество работы,сам мастер и отношение ко мне, чем какая то музыка и курение это ведь такая мелочь! Девочки, и еще я меняю в Бутово уже третьего мастера и поверьте,что лучше мастера,который постоянно повышает свой уровень тратя большие деньги на повышение квалификации и с такими ценами Вы не найдете! С уважением, Дина

Светлана 02.12.2016
Опыт работы мастера 1,5 года максимум. Первые работы делались по 4-5 часов. Амбиции и хамства вагон, не по возрасту. Плата за услуги (за этот же период и мизерный опыт работы) повышалась уже трижды. С такой же прогрессией росла и наглость. Если Вас не смутит 2-х часовой "релакс" в прокуренной и неубранной квартире (на кухне) с мастером, который будет курить во время ухода за вашими руками или ногами, при этом из её компьютера будет резать по Вашим ушам матерный рэп, тогда Вам именно к этой девочке Жене. Ещё отдельный момент касающийся оплаты. Будте готовы к тому, что может запрашиваться предоплата, а после ее внесения Вам могут сообщить о двойном тарифе. Если при этом Вы попросите разъяснения и откажетесь от посещения, деньги Вам никто не вернёт. И подитожив скажу, что маленькая девочка работает с огоньком и хамскими смс сообщениями. Обращается к взрослым и серьезным людям на "ты". Для себя сделала вывод: это мой первый и последний опыт общения с "надомницей" (без каких-либо документов и соответственно ответственности). Только проверенный знакомыми салон и проверенные люди.

Добавить отзыв о J Nail studio