Ногтевая студия

Студия маникюра и парикмахерская Санкт-Петербург проспект Маршала Жукова

Полная иформация о Студия маникюра и парикмахерская: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра и парикмахерская
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, просп. Маршала Жукова, 37, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 850 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
педикюр цена женской стрижки : 600–1100 руб подарочный сертификат маникюр цена мужской стрижки : 200–700 руб
Телефон: +7 (921) 971-69-07
Сайт:

Отзывы Студия маникюра и парикмахерская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Архипова Марина 18.04.2017
9 апреля в начале второго зашла в студию на М. Жукова без предварительной записи, хотела сделать простой маникюр, девушки сказали, что ближайшее свободное время будет в 14. Подошла чуть раньше, решила подождать в студии. В назначенное время мастер не освободился, пришлось ждать до 14: 25. За задержку не извинились, еще и огрызнулись на замечание, «ну что, будем маникюр делать или нет»? Мастер в течение всего времени работы со мной не могла скрыть своего раздражения и пренебрежения, это выражалось буквально в каждом жесте. Понимаю, что я для них клиент не очень выгодный, у них ориентация на шеллак покрытие, дизайн и прочее, но вряд ли это может оправдать такое отношение. Из маникюрных средств, единственное, что на меня «потратили» был антисептик, которым побрызгали руки в начале (маникюр делали аппаратный) и покрыли ногти ОДНИМ СЛОЕМ блестящего покрытия, т. к. Выбора лаков у них практически нет, не та специализация. «Под занавес», после того, как расплатилась, мне предложили «А ТЕПЕРЬ ПОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛОЖИЛИ В СВОЮ СУМОЧКУ, ПОКА СИДЕЛИ ЖДАЛИ»? ! У них, видишь ли камера, им позвонили и сказали об этом! Я пока 40 минут ждала, доставала из сумочки очки и лупу, читала аннотации на пузырьках, которые у них стоят на стойке для продажи, да еще визитку их взяла. Дальше, понятно – скандал, испорченное настроения и ногти с ободранным покрытием – вывернула им всю сумку, визитку, понятное дело, вернула, вряд ли она мне когда-нибудь понадобится… Девушка мне демонстративно вернула 200 рублей за покрытие «вы же его ободрали». Думала, хотя бы после ухода, в течение дня кто-то позвонит, все-таки извинится, увы, не сочли нужным.

Елизавета 15.04.2017
Хорошая студия, стала для меня приятным открытием. Мне делали маникюр и покрытие гель-лак, очень красиво получилось. Мастер работала аккуратно и не травмируя,цена по карману не бьет.

Полякова А. 27.03.2017
Посещала уже несколько раз эту студию, ходила на наращивание ногтей и гелевое покрытие несколько раз делала! Мне очень понравилось, что мастер смогла сделать рисунок на ногтях сложный, многие мастер отказываются или не хотят долго возиться. А тут мастер смогла сделать очень тонкую, красивую работу и мои пожелания смогла учесть. Студия очень понравилась и цены у них приятные!

Добавить отзыв о Студия маникюра и парикмахерская