Ногтевая студия

Студия наращивания ресниц Onefive Москва улица Бутлерова

Полная иформация о Студия наращивания ресниц Onefive: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия наращивания ресниц Onefive
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Бутлерова, 12
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
классический женский маникюр с покрытием : 1800–4000 руб оплата картой Wi-Fi артдизайн подарочный сертификат услуги салона :
  • макияж
  • маникюр
  • наращивание ресниц
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (926) 250-55-50
Сайт: http://onefive.ru/

Отзывы Студия наращивания ресниц Onefive

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Мария Полякова 10.01.2018
Ходила сюда на окрашивание ресниц и корректировку бровей. Вначале я получила хорошую консультацию о предстоящих процедурах (еще ни разу не окрашивала реснички, переживала по этому поводу). Мной занималась мастер Наталья. Сделала всё как я и хотела, приятная девушка. Аккуратно подкорректировала бровки и покрасила эффектно. Цена услуги меня приятно порадовала. В целом, от студии у меня остались приятные впечатления.

Vera Solodyankina 09.01.2018
Посещаю студию уже не в первый раз, девочки тут реально мастерицы своего дела. Всегда наращиваю полуторный объем, в этот раз перед отдыхом тоже его делала, очень натурально смотрится и держалось весь отдых. Нравится, что студия не распыляется на другие процедуры, там только специалисты по наращиванию. А еще там просто приятно находиться, всегда чистенько и ремонт свежий)

Анастасия К. 24.12.2017
Очень довольна, делала наращивание)) Очень уютненько и комфортно, мастера - профи) Точно вернусь сюда еще!!

diana882017 20.12.2017
Ходила в эту студию, окрашивала ресницы. Процедура длилась около получаса, результат: реснички выглядят ярче, мне понравилось. В студии чувствовала себя комфортно. Спасибо мастера Нэнси.

Алина Соловьева 15.12.2017
Была здесь на наращивании ресничек. В студии сделан красивый ремонт. Я чувствовала себя там уютно и очень комфортно. Перед началом процедуры мне провели тест на аллергическую реакцию на клеющий состав. Хорошо, что здесь не пренебрегают такими правилами безопасности. Результат мне очень понравился. Реснички выглядели очень натурально и естественно.

Марина Г. 12.12.2017
  У меня фитнес на Колужской, Onefive недалеко находится. Зашла только узнать об услугах и ценах, выбирала салон, в итоге здесь в тот же день нарастили двойной объём. Подготовка к девичнику) Класс, мне понравилось. До этого такой объём мне не делали, всё было скромнее. Объёма реально стало больше! Взгляд вау. Боялась аллергии, мне сделали тест перед наращиванием. Спасибо за заботу! Сам салон уютный, персонал приятный. Там же можно сделать коррекцию или снять ресницы. Воспользуюсь.  

Анастасия Х. 12.12.2017
Перед каждыми праздниками я прихожу в эту студию Onefive, для наведения красоты. Обычно я подравниваю брови и окрашиваю их, но в последний раз решилась на наращивание ресниц. Получилось очень здорово, и почему я не наращивала их раньше! В студии очень уютно, здесь приятно находиться. Мастера тут настоящие профессионалы, делают всё быстро и качественно. В общем, студией я довольна.

Любовь Солнечная 09.12.2017
Делала в этом месте наращивание ресниц средней длинны, а-ля натурель! Мастера мне порекомендовали, поэтому эффекта "кота в мешке" я не ждала. В салоне провела около часа: приятная атмросфера, уют и комфорт. Мастер большая молодчинка, мастерски мне сделала все, даже на коррекцию я пришла с почти нетронутыми ресницами. А после снятия, свои почти не повредились!

Светлана Г. 08.12.2017
Обращалась в эту студию для того что бы сделать себе красивые реснички и брови. Изначально меня проконсультировали и подобрали идеальный вариант исполнения, после чего всё уже сделали. Получилось очень красиво и естественно, так что я всем довольна.

alla v. 03.12.2017
Первый раз обратилась чтобы нарастить ресницы. По совету подруги пришла именно в этот салон. Пришла и не пожалела. Это настоящий салон, а не парикмахерская. Понравился интерьер. Чистота и организованность во всем. От мастера получила консультацию. Посмотрела на фото работы. Мастер сделала мне 3Д, наращивание. Результатом осталась довольна на все сто.

Добавить отзыв о Студия наращивания ресниц Onefive