Ногтевая студия

Студия красоты Ноготки Москва Профсоюзная улица

Полная иформация о Студия красоты Ноготки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия красоты Ноготки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Профсоюзная ул., 126, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 690 руб педикюр цена женской стрижки : 1200–1600 руб косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
маникюр цена мужской стрижки : 900–1300 руб
Телефон: +7 (968) 003-58-60
Сайт:

Отзывы Студия красоты Ноготки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

08.12.2017
Была несколько раз в "Ноготках". Все очень здорово! Каждый раз ухожу довольная! Вежливые и умелые мастера (была у Ани брюнетки и у Сауле). Очень приятная девушка на ресепшн! Всё чистенько и уютно! Большой выбор цветов гель-лака, который держится необыкновенно долго :) Спасибо "Ноготкам":) Обязательно к вам вернусь и всем рекомендую!

Маша Х. 17.07.2017
Сделала в этой студии маникюр и шелак, где- то неделю назад, очень довольная, ногти до сих пор как только что накрасили)

Ольга П. 22.06.2017
Замечательное место! Очень отзывчивый администратор Мария,которая всегда поможет подобрать удобное время для клиента! Хочется выразить благодарность мастеру Ирине! Всегда ухожу от нее довольной! Ютная и дружелюбная обстановка! Однозначно вернусь сюда!)

Инга Маврех 26.04.2017
Мастер Ирина -ужаснейший мастер, к кому я попадала! Ногтевую пластину чуть ли не сняла совсем при снятии долговременного! Хамско себя ведет! Вечно без настроения! Маникюр- лишь бы сделать, долговременное стало крошиться буквально на 3 день!!!! Девушки, к кому угодно, но НЕ К НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Студия красоты Ноготки