Ногтевая студия

Каприз Москва Днепропетровская улица

Полная иформация о Каприз: отзывы, адрес, телефон.

Название: Каприз
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Днепропетровская ул., 2Б
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 550 руб для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
Телефон: +7 (495) 227-60-07
Сайт: http://www.nail-centr.ru/

Отзывы Каприз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

MVx 24.03.2017
Хорошее качество маникюра Шеллак, держится уже больше 3недель!!!! Да и еще бы продержалось, но просто ногти уже отросли и надо идти! А так- всё понравилось, вежливые, улыбчивые! Рекомендую!) Я уже записалась

13.10.2016
Осталось негативное впечатление. Делала маникюр и покрытие обычным лаком. Во первых, вместо заявленных 400р за всё с меня взяли 750. Сам маникюр был болезненным, мастер сильно порезала кутикулу, а покрытие сделала неаккуратно. Единственный плюс - получилась удачная форма ногтей, за остальное - огромный минус.

Анна Расторгуева 06.10.2016
Хорошая услуга маникюр шеллак в салоне "Каприз". Пожалуй, только из-за нее и стала ходить в салон, это после уже открыла для себя другие процедуры тут. В целом довольна тем, как тут обслуживают и тем, что цены сильно не поднимают.

Валентин Б. 05.10.2016
Жена недавно делала здесь маникюр. Говорит что действительно хороший салон, сделали работу очень качественно и не так уж и дорого. Мне лично тоже работа понравилась, очень красиво сделали. В общем мы рекомендуем.

Анастасия Бирюкова 03.10.2016
Приходили на прошлой неделе с сестрой в этот салон на маникюр шеллак, пришли в назначенное время, приняли сразу, это хорошо что ждать тут не заставляют. Довольны результатом обе, думаю станем тут постоянными клиентками.

Анна Гамова 30.09.2016
По маникюру шеллак тут лучшие специалисты. Умеют делать все так, что даже претензий быть не может. Цена вполне разумная, плюс нравится салон удобным расположением у метро Южная.

Ирина Туровская 29.09.2016
Живу не далеко от этого салона и уже довольно давно на маникюр шеллак сюда хожу, с девочками уже подружились. есть о чем поболтать так что время летит незаметно. И делают всегда аккуратно и красиво, так что менять мастера не буду.

Светлана Б 28.09.2016
Работаю в пяти мин от Днепропетровской 2Б поэтому на ногти хожу сюда, салон нравится, а в особенности нравится результат. Не так давно увлеклась шеллаком, здесь его делают отлично, 3 раза уже делала и сожаления нет, наоборот стала их клиенткой.

Марина Коптева 27.09.2016
Делали маникюр шеллак в этом салоне позавчера. Могу сказать что работают тут хорошо, девочки индивидуально подходят к клиентам и по возможности стараются сделать чтобы клиент в итоге был доволен. Мне такой подход нравится.

Елена Т. 26.09.2016
Несколько раз делала маникюр шеллак у Юлии. Юлия - хороший мастер, который делает свою работу аккуратно и красиво. Нравится, что держится маникюр долго. Буду рекомендовать друзьям!

Добавить отзыв о Каприз