Салон красоты

Салон красоты Арис Санкт-Петербург Миллионная улица

Полная иформация о Салон красоты Арис: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Арис
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Миллионная ул., 27
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: цена женской стрижки : от 1000 руб цена мужской стрижки : 600–1200 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • пилинг
парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
услуги салона :
  • макияж
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (812) 315-34-14 +7 (911) 971-39-58
Сайт:

Отзывы Салон красоты Арис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина К. 14.04.2016
Сколько я наслышана, да и на личном опыте испробовала, о нерадивых девочках, которые портят линию бровей. Уже не знала куда податься, но в итоге я нашла своего мастера в Арисе. Брови выглядят натурально, естественно, а главное, что одинаково! Этого я не могла добиться долгие годы, т к линия роста волос и форма разительно отличаются, но вы сделали невозможное!

pipirona 11.04.2016
Мне совсем скоро 30 и раньше я не задумывалась о морщинах. К сожалению, морщины не заставили себя ждать, и вот первые гусиные лапки на моих глазах. После истерик и слез поняла, что горем делу не поможешь и отправилась в салон красоты Арис за подмогой. Девочки мне провели пару процедур, эффект заметен уже после первых сеансов, сейчас продолжаю курс, борьба нелегкая, но победа не за горами. Девчонки, вы молодцы, советуете именно то, что нужно в моей ситуации и действительно помогает. Морщинки постепенно разглаживаются.

Валерия К. 09.04.2016
Винилюкс – это что то с чем то. я в полном восторге от этой процедуры. Девочки спасибо что открыли для меня новую грань красоты моих ногтей! Вообще в Арис хожу давно уже, но раньше обходилась без маникюра-педикюра. А тут попробовала и поняла –вот она настоящая изюминка в образе девушки. Чего раньше то молчали???

Зоя С. 04.04.2016
Я обожаю менять образы, причем каждый из них молодежный и дерзкий, поэтому волосы я доверяю только Ирине из Ариса. Творческий человек с кучей задумок, которые в последствии воплощаются на моей голове. Удивительное сочетание креатива и стиля - вот что я получаю. Яркие краски выглядят органично, а не кричаще. Стрижки сложные, рваные, но такие органичные. Нравится, что она оптимально подбирает цвет и ассиметрию, каждый новый образ идет мне безумно. Спасибо, что ты такая неординарная и не ищешь легких путей.

Диана Ф. 28.03.2016
Хожу в Арис уже несколько лет. Отличное место, чтобы привести себя в порядок. Отдельную благодарность хочу выразить Олесе. Ты замечательный мастер. После тебя мои волосы просто сияют! А какие невообразимые укладки ты можешь делать. рекомендую этого мастера как отличного специалиста.

Добавить отзыв о Салон красоты Арис