Салон красоты

Салон красоты Estel Санкт-Петербург Большой проспект Васильевского острова

Полная иформация о Салон красоты Estel: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Estel
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 35
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 11:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 1100–1500 руб цена мужской стрижки : 1100–1400 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
классический женский маникюр с покрытием : 1000–1600 руб парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
оплата картой артдизайн
Телефон: +7 (812) 313-77-83
Сайт: http://salon.estel.pro/

Отзывы Салон красоты Estel

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена К. 04.01.2018
Большой проспект ,д.35 В.О. КАТАСТРОФА! Нет никакого понятия о принципах женской стрижки, технология отсутствует, мастер с соседнего рабочего места(сушила волосы своему клиенту) своим феном сдула мне в лицо все состриженные волосы , я задохнулась от потока волос с моего пеньюара!!!! И ТОЛЬКО после моей просьбы она сказала "АГА" и увидела, что творит.Но это еще не все. Мастер мужской стрижки просто подкатил ,практически, мне в лицо свой столик с расческами и приборами. Я сижу, обстриженная кусками- выхватками, с одной стороны летят волосы в рот, с другой пихают в лицо столик на колесах с торчащими фенами и т.д и все это одновременно!!!!!! Обращаюсь к руководству:ВЫ КТО ВСЕ ТАМ?????? Где Ваша профессиональная совесть???А если все вокруг будут так жить и работать , как Вы ?Стриглась 28.12.2017г. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!Парика нет, а ходить с вашей стрижкой невозможно.Это даже не стрижка,а просто кустами выхваченные части волос...............Скоро на работу............Я в панике!!!!!!!!!!!

Виктория Кудрявцева 21.12.2017
Лучший салон на Васильевском острове!сервис,цены и мастера на высшем уровне

Светлана Ш. 17.12.2017
Только что со стрижки у Ксении на В.О. Пошла именно к Ксении, так как у неё стриглась сестра, мне понравилась качество её стрижки. Своей стрижкой я теперь тоже довольна) Пойду ещё)

Ирина 03.10.2017
Просто отвратительно. Нужно было обрезать челку, показала длину перед стрижкой. Мастер проигнорировала, срезала всю длину волос, неравномерно и крайне грубо. На требование дать книгу жалоб, ответили резко

Екатерина П. 06.02.2017
Стриглась 03.02.2017 в 20:00 в салоне красоты Estel расположенном по адресу г.Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 35. Сначала мастер Ксения сказала мне, что я очень рано пришла - что совершенно непрофессионально. О том, что у в салоне нет горячей воды и работает бойлер, я узнала уже находясь в процессе мытья головы. После двух часов ожидания - я работаю неподалеку- такие сюрпризы были просто обалденными. При чем, парикмахер Ксения, которая занималась моей стрижкой, не постеснялась уточнить "ни кипятком ли я мою дома голову", когда я просила сделать воду потеплее. Моя простуда впоследствии стрижки в холодном для парикмахерской помещении это просто неприятный бонус, за который мне приходится расплачиваться своим здоровьем. Итог: Пускай вас не смущает приветливый персонал и красивый антураж, это все- игра в имитацию сервиса, которого никогда не будет, если не заботиться об основных вещах.

Добавить отзыв о Салон красоты Estel

Еще рядом Санкт-Петербург

Косметологическая клиника EstiLine Малый проспект Петроградской стороны Центр татуажа Geometria Богатырский проспект Салон красоты Каприз Большой Сампсониевский проспект Студия макияжа и причесок Олеси Полохиной Лиговский проспект Волна Богатырский проспект Студия красоты Астория Арт Кронштадтская улица Студия маникюра Лены Лениной Индустриальный проспект Стиль Скобелевский проспект Kate Makeup Суздальский проспект Студия современного татуажа проспект Просвещения Весёлая расчёска улица Ефимова Салон красоты 18-я линия Васильевского острова Студия Красоты Elegance проспект Луначарского Ассоль Яхтенная улица Lovely улица Руднева Art Look Владимирский проспект Студия эпиляции Sugaschool - Купчино Балканская площадь Салон красоты Ева Искровский проспект Парикмахерская Цирюльня проспект КИМа Домашний уют Краснопутиловская улица