Парикмахерская

Парикмахерская Луиза Видное проспект Ленинского Комсомола

Полная иформация о Парикмахерская Луиза: отзывы, адрес, телефон.

Название: Парикмахерская Луиза
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, Ленинский р-н, Видное, просп. Ленинского Комсомола, 78
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 500–2000 руб цена мужской стрижки : 100–500 руб
Телефон: +7 (965) 363-39-66
Сайт:

Отзывы Парикмахерская Луиза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Elena G. 28.06.2016
Делала в этом салоне неделю назад вечернюю прическу (событие, действительно важное было). Теперь вот рада, что попала тогда именно в этот салон. Огромное мерси мастерам - прическа вышла просто супер! А ведь у меня довольно капризные, трудно поддающиеся укладки волосы, обычно даже под литром лака долго не держатся...А тут прическа весь вечер смотрелась сногсшибательно. Так что, спасибо Вам за мой успех...

Людмила П. 22.06.2016
Делали мне тут прическу. Осталась очень довольна. В парикмахерской чисто и уютно. Мастера все профессионалы своего дела и знают, чего хочет клиент, что большая редкость!!!

Арина Л. 21.06.2016
В парикмахерской чисто и уютно. Мастера все профессионалы своего дела и знают, чего хочет клиент, что большая редкость!!!

Лена К. 12.06.2016
Раньше я всегда красила волосы дома сама себе. А тут решила обратиться к мастеру. Пошла в парикмахерскую "Луиза" по рекомендации соседки. Была приятно удивлена чистоте зала, у них уютно и хорошо. Мастер - просто профессионал! Пока красили волосы, дала мне много полезных советов по уходу за волосами, спасибо, обязательно воспользуюсь! Ну а результат превзошел все ожидания! Теперь буду ходить только к Вам!

Александр К. 11.06.2016
Шел с работы домой, решил подстричься в парикмахерской. Раньше я всегда наблюдал за работой мастера, контролировал. А тут просто расслабился и вуаля! Меня прекрасно подстригли, не придраться прям. Мастер - очень аккуратная и грамотная. Понравилось, что она хорошо счищала отстриженные волоски с меня. Очень ответственная и доброжелательная девушка! Спасибо!

Снежанна Д. 10.06.2016
Привет! Хочу сказать спасибо огромное мастеру парикмахерской "Луиза". Я уже третий раз стригусь у нее, и всегда все хорошо! Очень надеюсь, что она станет моим постоянным мастером. В самой парикмахерской мне тоже нравится: хороший ремонт, светлое и чистое помещение. Мне вас рекомендовали, и я теперь вас всем рекомендую!

Лана К. 06.06.2016
Спасибо большое мастеру парикмахерской "Луиза". Сделала из меня человека! я изначально ходила к одному мастеру, но она меня не совсем устраивала, решила сменить и не пожалела. Постригли меня так, как я хотела. Еще и повеселили разговором. Ушла я оттуда с красивой прической и прекрасным настроением. Буду вас рекомендовать друзьям

Екатерина Приступчик 02.06.2016
Решила первый раз покрасить волосы в другой цвет. Выбор пал на мастера из парикмахерской "Луиза". Было очень страшно и волнительно. Но мастер профессионал в своем деле, прекрасно владеющая техникой и знаниями. Успокоила меня и отвлекла, а как показала результат- я очень обрадовалась! Все как я хотела, даже лучше! Спасибо

Анжелика И. 01.06.2016
Здравствуйте! Недавно делала прическу в парикмахерской "Луиза". Все очень понравилось! Отношение, профессионализм мастера. Выслушала меня, мои пожелания, и сделала все как надо! На юбилее я была самая красивая! Все спрашивали телефон мастера :) Спасибо за мои эмоции и мой прекрасный внешний вид! Рекомендую!

Добавить отзыв о Парикмахерская Луиза