Ногтевая студия

Маникюрная студия The Garden Пушкин Конюшенная улица

Полная иформация о Маникюрная студия The Garden: отзывы, адрес, телефон.

Название: Маникюрная студия The Garden
Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, Конюшенная ул., 39/39, эт. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 890–1600 руб педикюр цена женской стрижки : 1200–1500 руб косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
маникюр цена мужской стрижки : 1000–1100 руб
Телефон: +7 (812) 989-12-70
Сайт: http://www.thegardenstudio.ru/

Отзывы Маникюрная студия The Garden

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

инна п. 03.03.2017
Отношение к клиентам стало ниже плинтуса!!! Не компетентность , Хамство , унизительное общение , чересчур завышенная самооценка сомнительных специалистов , отсутствие какой-либо этики !!! Хожу в ваш салон не первый раз , раньше ходила на маникюр , все устраивало , последний раз оттолкнули тёрки персонала при клиентах и это оказались еще цветочки ! Женский коллектив это подразумевает , только не в случае оказания услуг при клиентах .  Решила записать ребенка на стрижку , ПРЕДУПРЕДИЛА по телефону , что нам 2,5 года !!! Что в итоге ? Приехали к 10 утра ( живем не рядом ) ! Ладно , то , что мой ребенок отказался ( не хочет ребенок - бывает такое , молча бы ушли) , НО комментарии мастера меня убили ! " Так не буду и так не буду, так не могу " , какое там уже расположение !!!! Ощущение , что это не я , а ко мне пришли и не я , а мне деньги платят !  Администратор - это высший пилотаж этики !!! Несмотря на то , что я предупреждала о возрасте , заявила , что детей вообще - то они берут с 5 лет . И вообще , знаете , какой тяжелый день у нашего супер мега имидж стилиста ??? Так что идите , купите себе сами машинку и стригите .И так далее в этом ключе. Что мешало мне по телефону сразу спокойно сказать , что такую услугу не оказываете??? Я в шоке ! Так со мной никто еще обращался ! Вышли оттуда как облитые кое- чем. Даже в забегаловках и то культурнее общаются !  Жаль , не сообразила сразу попросить жалобную книгу , чтобы начальство прочитало об отношении к клиентам ! Если им конечно это важно .  Очень испортилось все ! Больше ни ногой ! И всем буду говорить !  Никогда не писала отзывов , но тут не поленюсь написать везде !  Эту ситуацию девочки , можно было обыграть по другому ! Только для этого нужно СНАЧАЛА думать , а ПОТОМ говорить. Я тоже работаю в сфере услуг ,но не позволяю себе , чтобы мои клиенты выходили обиженными и не довольными ..Этика , девочки , этика !

Оля Галич 09.03.2016
Здравствуйте, посетив салон, осталась очень довольна. Условия великолепные , очень по домашнему , сделала педикюр у мастера Натальи , очень понравилось , буду рекомендовать этот салон своим знакомым.

Anastasia N. 24.11.2015
Очень хорошее местечко!Мило,уютно и не дорого!А у мастера Ксении просто золотые руки!Обязательно приду ещё!

Добавить отзыв о Маникюрная студия The Garden