Спортивный, тренажерный зал

Женский фитнес-клуб Neoleya Москва Волгоградский проспект

Полная иформация о Женский фитнес-клуб Neoleya: отзывы, адрес, телефон.

Название: Женский фитнес-клуб Neoleya
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Волгоградский просп., 15
Режим работы: пн-пт 8:00–23:00; сб 9:00–22:00; вс 9:00–21:00
Услуги: цена солярия : от 15 руб/мин. залы :
  • зал бокса
  • зал восточных единоборств
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
косметологические услуги :
  • пилинг
солярий месячный абонемент : 2000–2500 руб фито-бар групповые занятия :
  • йога
  • пилатес
  • стрейчинг
  • body sculpt
  • ABS
оплата картой личный тренер солярий :
  • вертикальный
  • турбосолярий
годовой абонемент : 7000–11900 руб массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • relax-массаж
  • лимфодренажный массаж
  • общий медицинский массаж
Wi-Fi массаж сауна женский зал виды занятий :
  • боевые искусства
  • групповые занятия
  • детские занятия
для фигуры :
  • обёртывание
боевые искусства :
  • тайский бокс
Телефон: +7 (495) 676-09-99 +7 (965) 282-88-11
Сайт: http://www.neoleya.ru/

Отзывы Женский фитнес-клуб Neoleya

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Стрелкова Е. 15.01.2018
Занимаюсь с персональным тренером Натальей уже продолжительный период времени. Решила доверить себя профессионалу и не пожалела, тренер просто мастера своего дела.Сама выглядит великолепно. Все объясняет по полочкам, даже для таких нубов как я. За сравнительно небольшой период времени добилась больших успехов, да и обстановка в зале содействует этому: чистота, комфорт,большой выбор современных тренажеров, доброжелательность персонала. Также отличные раздевалки и душ,что немаловажно. Как оказалось в фитнес-клубе оказывают большой спектр услуг, уже успела опробовать кедровую бочку, все чистенько, аккуратненько.От процедуры в восторге.

Вероника М. 11.01.2018
Искала достойное место, где можно по оправданным ценам покрыть свою кожу идеальным тоном загара в эту холодную пору года. Остановила свой выбор на этом клубе. Сначала с настороженностью отнеслась, как и ко всему новому. Но при первом звонке в фитнес-клуб со мной вежливо поговорили и в подробностях обо всем рассказали, сориентировали в ценах, и все сомнения по поводу правильности выбора отпали сами собой. Все помещения очень аккуратные и чистые, так что находиться там очень приятно. А что касается непосредственно солярия, то в клубе работает турбосолярий с новыми лампами. Осталась под приятным впечатлением от клуба, поэтому решила сменить тренажерный зал и перейти в neoleya. Так что уже приобрела абонементик. Тренажеры качественные и современные, их большое разнообразие. Присматриваюсь и к другим услугам,но в их качестве оказания не сомневаюсь.

Мария Б. 26.12.2017
Решила привести себя в хорошую форму к лету, выбрала этот фитнес-клуб из-за удачного месторасположения. Приятная обстановка, аккуратные раздевалка и душ. Вежливый персонал, все рассказали : о графике работы, о различных вариантах абонементов, а также провели инструктаж по технике безопасности. Предложенные абонементы порадовали ценой, что стало одной из причин выбора именно этого клуба. Т.к. я новичок при первом посещении предложили помощь тренера и программу BODY SCULP, тренер оказался очень внимательным и веселым. Отдельно порадовало большое разнообразие тренажеров и достаточно новых. Буду продолжать ходить и дальше в данный клуб.

Алина М. 22.12.2017
Ходила пару раз на классический массаж в данном фитнес-клубе. Очень все понравилось, выходишь новым человеком, чувствуется профессионализм, так же по ценам вполне все приемлемо. Думаю, что буду еще обращаться в данный клуб. Атмосфера располагает.

Юлия З. 04.02.2016
на кантемировской отвратительный спортзал, единственный плюс это утренние групповые занятие, на которых мало народу, а так тренера с тренажерке вечно в телефонах, администратор вообще телефон из рук не выпускает, администратор Анастасия хамка

july.ir 27.01.2016
Не могу сравнивать с другими фитнес-клубами, т.к. ходила (и продолжаю ходить) только сюда. Да, тесновато, спектр услуг не так широк, как в более дорогих местах. Но я шла прицельно в тренажёрный зал, шла за результатом, и этот результат в итоге получила, похудев за 1,5 года на 42 кг. Всё это время занимаюсь с тренером, и раз программа, которую мне дают, дала такой результат - значит это хорошая программа)) Цены очень демократичные.

София А. 19.01.2016
Я начала ходить в клуб l'atletika на кантемировской в этом году.. Тренажеров очень мало. По вечерам на кардиотренажеры даже на 15 минутную разминку не пробиться...беговые дорожки только 2, дамочки занимают минимум на полчаса, хоть и висят объявления "больше 15 минут не занимать". Тренера и администрация не реагирует на замечания такого плана, видимо объявления висят для наивных "простушек", стого следующих инструкциям (никого не хочу обидеть, сама такая, да и людям навстречу всегда хочется пойти, не создавать очереди)... Да, тренера в ЖЕНСКОМ фитнес-клубе только парни... занимаются сразу с несколькими людьми, и это за 1800за занятие! И в их квалификации я сомневаюсь, на кантемировской они никого не поправляют, кроме заплативших, а ведь неправильное выполнение упражнения может привести к травме (летом занималась в подмосковном клубе, рядом с дачей, так вот там тренера подходили и подсказывали...). Очень тесно на вечерних групповых занятиях (для комфорта клиентов можно например сделать запись на вечернее время. Кто успел записаться, тот пришел. Все лучше, чем как шпроты в банке) коврики тонкие, все берут их по 2, поэтому их может не хватить... вообще они старые и замызганные, давно пора заменить( лет пять назад, может чуть больше, в этом помещении располагалась империя фитнеса, коврики наверное перешли по наследству).. сантехника вся шатается, душ течет, тулетной бумаги нет.. раздевалка тоже очень маленькая и тесная. Заниматься с удовольствием можно только в утренние часы. Мне искренне жаль людей, у кого абонемент за полную стоимость, без акций. Владельцы явно любят легкие деньги...

Добавить отзыв о Женский фитнес-клуб Neoleya