Салон красоты

Клиника красоты и здоровья Аркадия Москва Проточный переулок

Полная иформация о Клиника красоты и здоровья Аркадия: отзывы, адрес, телефон.

Название: Клиника красоты и здоровья Аркадия
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Проточный пер., 11
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: цена женской стрижки : от 3600 руб цена мужской стрижки : 1000–2250 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
парикмахерские услуги :
  • стрижка горячими ножницами
  • окрашивание
  • тонирование
  • наращивание волос
  • лечение волос
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
оплата картой эпиляция :
  • фотоэпиляция
для фигуры :
  • обёртывание
  • мезотерапия
услуги салона :
  • макияж
  • массаж
  • эпиляция
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 648-64-28 +7 (965) 245-00-00
Сайт: http://arkadia-spa.ru/

Отзывы Клиника красоты и здоровья Аркадия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ляйсан п. 12.01.2018
Мезотерапию делаю периодически, и только здесь. Доверяю лицо профессионалам с опытом и квалификациями. Давно знаю главного врача Софью Евгеньевну, знаю, что постоянно обучаются, клиника идет в ногу со временем, современные технологии и оборудование – все это есть в Аркадии (м. Смоленская), Обслуживаюсь только у Альфиры Рафиковой. Она уже изучила мою кожу, знает реакцию, и мы вместе видим прогресс. Советую женщинам не ждать и не терять время, а идти к косметологам клиники и продлевать свою молодость.

Анастасия Петровская 01.01.2018
Вылечили угревую сыпь сыну-подростку. Ходили и к дерматологу, и на диетах сидели, ничего не помогло. Сын начал комплексовать по этому поводу, и я ему предложила поход к косметологу. Посмотрел сайт клиники Аркадия, почитал информацию, и с неохотой мы пришли на консультацию. Нам косметолог - Морозова Екатерина - рассказала о природе возникновения, о последствиях, и сын согласился пройти несколько сеансов по уходу. Стеснялся, что здесь одни женщины, но потом стал приходить и сам, без меня, в назначенное время. Результат пришел не сразу, но зато устойчивый, кожа почистилась, сейчас выполняем рекомендации и продолжаем посещать по мере надобности. Хорошие специалисты в клинике «Аркадия», рекомендуем, у кого похожие проблемы. Серьезный и ответственный  подход к  чужим проблемам. Вижу, что кожа стала чище, лучше, сын уже не комплексует, а для меня это главное.

Татьяна П. 27.12.2017
Периодически в клинике «Аркадия» на Смоленской делаю газожидкостный пиллинг лица. Раньше к процедурам косметологов относилась абы как, а теперь, вижу - что пришло время. После пиллинга кожа свежая, подтянутая и помолодевшая. Эффект виден практически сразу, уже привела двух коллег сюда. И обе стали постоянными клиентками –педикюр, маникюр. Уютная обстановка и приятная атмосфера –приходишь с удовольствием. На ресепшене отвечают на вопросы, всегда предложат чашечку чая или кофе, и что-нибудь из их вкусно-полезных вкусняшек.

Оксана Фёдорова 06.09.2017
Аркадия – это наша семейная клинику, в которую ходит несколько поколений наших женщин. Мама является клиенткой, наверное, уже лет 20, потом я начала ходить по любым вопросам женской красоты: причёска, макияж, косметология. А теперь уже и моя племянница иногда сюда захаживает. Но я хочу рассказать о чудесной программе СлимДетокс, которая включает много разных и эффективных процедур, направленных на снижение веса и очищение организма. За пять дней, чего мне только не делали: и хаммам, и лимфодренаж, и обёртывания, и многое другое. Также в программу входит сбалансированное питание Элитное питание - Диета на дом. А за то, что я воспользовалась этой программой, мне предоставили 20%-ную скидку на маникюр и педикюр. После окончания курса я не просто сбросила лишние килограммы, но и самочувствие гораздо улучшилось, появилась лёгкость во всём теле, даже настроение поднялось. Если у кого-то есть проблемы подобного характера, приходите в Аркадию – не пожалеете.

31.08.2017
В принципе я выгляжу нормально, но каждый год перед пляжным сезоном стараюсь своё тело довести, как говориться до совершенства. И в этом мне очень помогают специалисты клиники Аркадия. В последний раз я побывала на процедуре изоджей, которую проводила Иманова Карина. Сеанс длится около получаса, никакого особого дискомфорта не испытывала, но в итоге фигура моя заметно постройнела, а тело стало более рельефным. Результат, как всегда порадовал. Это, на самом деле, клиника высокого уровня, здесь работают исключительно грамотные и компетентные специалисты. Не зря же Аркадию посещают знаменитости, я сама не раз встречала лица с телеэкрана. Сотрудники клиники гордятся тем, что звёзды доверяют им делать не только причёски и маникюр, но и серьёзные косметологические процедуры. А недавно я узнала, что Аркадия занимается благотворительностью и оказывает помощь детским домам. По-моему такие поступки заслуживают внимания и уважения.

Новикова А. 31.07.2017
Никогда не хватало времени следить за собой: в молодости помогала маме няньчиться с братиком и сестричкой, потом вышла замуж, появились свои дети. Сейчас мне 31, кожа выглядит так себе, частые высыпания, о фигуре я вообще молчу (наблюдается полное ее отсутствие). Наверное, я бы так и ходила «неухоженная», если бы подружка не решила взяться за меня и вместе с моим мужем не отправила бы меня в клинику Аркадия, что на Смоленской. Мне попались очень грамотные, квалифицированные специалисты, которые сразу определили, что базовая причина моего запущенного внешнего вида – неправильное питание. Как я питалась всю жизнь? В юности не было времени полноценно питаться, доедала за братиком и сестричкой, со своим ребенком – почти тоже самое. В редкие часы его сна ем в основном фаст-фуд. В клинике меня главный врач Софья Евгеньевна продиагностировали и предложили курс Слим Детокс. Не могу сказать, что я в раз похудела на большое количество килограмм. Но могу сказать, что кожа стала очищаться очень быстро. И процесс снижения веса, как говорится, пошел. Теперь, пройдя базовый курс, я время от времени наведываюсь в клинику для контроля результатов (удобно, что работает она круглосуточно). Я счастлива!

Евгения В. 08.07.2017
Хорошая клиника, мне здесь нравится, хожу сюда примерно лет 5, а это очень много с учетом появляющихся в Москве новых центров и всевозможных процедур. Да и специалисты здесь постоянные, также работают не один год, а значит, знают и свою профессию, и своих клиентов. Врачи Аркадии постоянно выезжают за рубеж, например, в Европу или Америку, участвуют в выставках, конкурсах, выступают на форумах, получают награды и сертификаты, то есть делают все, чтобы успешно развиваться и познавать свою специализацию «вглубь». Естественно, и предлагают они самые передовые и востребованные процедуры. Расположена клиника удобно, работает круглосуточно. Так что мне очень нравится.

Ирина Г. 12.05.2017
Хотелось бы отметить работу главврача Софьи Евгеньевны. Благодаря ей я сбросила лишний вес и стала выглядеть моложе, свежее. Раньше я не верила, что можно похудеть, не сидя на серьезных диетах и не истязая себя часами в тренажерных залах. Спортсменкой я никогда не была, а покушать люблю (да и знаю, чем чреват полный отказ от еды для организма), поэтому вернуться в свой 44 размер из 46 и не надеялась. Пойдя в Аркадию за компанию с подругой, я подумала, что здесь мне опять порекомендуют сесть на диету и помашут ручкой. Но началось все с консультации врача-диетолога и косметолога. Затем я пошла на процедуры, их здесь было много, но большинство из них – очень приятные. Еще один плюс Аркадии – нас там вкусно кормили сбалансированный питанием "Элитного питания". Оказывается, специально для своих клиентов, которые проходят целый комплекс процедур по похудению в течение дня, они разработали диетическое меню и готовят еду на специально оборудованном пищеблоке. Т.е. не нужно думать, что с собой взять покушать!

Кофанова Елена 08.05.2017
До недавнего времени в клинике «Аркадия» я посещала только парикмахерский зал, но вот решилась на инъекции ботокса. Для меня главное было, чтобы лицо не выглядело, как застывшая маска. В итоге все получилось, как я хотела благодаря умениям врача-косметолога Милены Михайловны.

Светлана О. 03.05.2017
Регулярно бываю в трех салонах, но больше всего люблю именно клинику «Аркадию» на Смоленской – просто шикарное отношение к каждому клиенту, мастера все умнички, постоянно совершенствуются. Рекомендовали мне пройти программу для похудания с гарантированным результатом – лишний вес просто жить не давал. Прошла, честно не надеясь, ни на что особо, а результат – минус 7 кг уже сразу. Ощутимо! Ну и просто приятно с девочками по-человечески общаться, постоянно записываюсь также к мастеру Анне Беляевой на стрижку. В общем Татьяне Николаевне большое спасибо за организацию клиники у нас на Смоленской, а то на Автозаводскую ездить очень неудобно.

Добавить отзыв о Клиника красоты и здоровья Аркадия