Ногтевая студия

White&Smile Подольск проспект Ленина

Полная иформация о White&Smile: отзывы, адрес, телефон.

Название: White&Smile
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Подольск, Подольск, просп. Ленина, 107/49, под. 1, эт. 2, оф. 238
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1000 руб косметологические услуги :
  • очищение кожи
Телефон: +7 (925) 179-72-70 +7 (966) 004-08-80
Сайт: http://white-and-smile.ru/

Отзывы White&Smile

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений Д. 03.02.2017
Я пришел с девушкой сам отбеливать не стал, а вот у нее зубки очень хорошо отбелились. Сотрудники вежливые не слова не наврали не обещали нереального, все оказалось как и говорили, но я не верил до последнего что отбелить можно за такие копейки) Отзыв тоже бы не написал, но прочел выше написанный с недовольным клиентом. У каждого как говорят зависит от зубов и если не отбеливается то деньги возвращают сразу же, так что я не уверен что вы там были.

12.12.2016
Решила немного отбелить зубы, выбрала вайт смайл, самый оптимальный, как мне показалось вариант: недорого, быстро, без боли и результат обещали хороший! Но не тут то было! Девушка на ресепшн при входе и глаз не подняла меня, на моё замечание по этому поводу-нахамила. Ну да бог с ней. Что касается процедуры, заметного результата я не увидела ни через час, ни через день,ни через неделю( так что пустая трата денег, и да, скупой платит дважды. Не ведитесь.

Добавить отзыв о White&Smile