Ногтевая студия

Маникюрный салон GaMi nails Москва Скобелевская улица

Полная иформация о Маникюрный салон GaMi nails: отзывы, адрес, телефон.

Название: Маникюрный салон GaMi nails
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Скобелевская ул., 5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 990–1290 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (925) 106-53-01
Сайт: http://gaminails.ru/

Отзывы Маникюрный салон GaMi nails

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Logo 28.10.2019
Такого ужасного отношения не видела ни в одном салоне, после педикюра в этом салоне стал сильно болеть ноготь на пальце, записалась на маникюр и описав ситуацию, попросила снять покрытие с одного ногтя,чтобы в дальнейшем показать ноготь врачу, Каково же было мое удивление,но мне сказали, что такой услуги у них нет, у них вообще нет снятия покрытия без дальнейшего педикюра, то что у меня есть проблема после посещения их салона, их вообще нисколько не волновало. Первый раз столкнулась с таким сервисом,чек выдали, кстати, не сразу. Поэтому советую обходить этот салон стороной,салон не несет никакой ответственности за свою работу.

Анна К. 20.11.2017
Просто замечательный маникюрный салон! Мастера следят за всеми современными тенденциями, делают великолепный дизайн! Хожу в этот салон регулярно уже давно и получаю не только отличные ухоженные ручки, но и море позитива, заботы и внимания! Спасибо Вам, дорогие девочки, что делаете нас не только красивыми, но и счастливыми!!!

Елена П. 01.08.2017
Все супер !

ИРИНА П. 29.07.2017
Хожу в этот салон с самого их открытия!Отличное соотношение цены, качества,и месторасположения.Лаки качественные,мастера работают быстро,маникюр держится достаточно долго.Мастера очень вежливые и внимательные.Результатом всегда довольна!Не знаю куда звонил предыдущий автор поста,но ни хамства ни грубостей я ни когда в этом салоне не наблюдала!

01.06.2017
Замечательный салон!!! Девочки-мастера своего дела, подсадили меня на комбинированный маникюр, с которым ручки выглядят ухоженными гораааздо дольше. Всегда можно найти все новинки в nail-индустрии, космический выбор дизайна, втирок, актуальных цветов и всего остального. Ну и просто душевное место с вкусным кофе , согревающим чаем, вкусняшками и душевными бесадами)))

Ольга Б. 31.05.2017
Салон просто прелесть! Все сотрудники очень приветливы, качественно выполняют работу и угощают вкуснейшим капучино с конфетками))) А ещё здесь очень хорошо работают с аппаратом, где бы не делала, везде запиливали(( а тут все идеально Кстати качество шеллаков супер в носке долго держится и палитра огромная. Спасибо девочки!! Ждите через месяц))

Анна С. 23.05.2017
Хочется сказать следующие об этом месте...1)Спасибо вам большое за мои Ноготки,они здоровы и очень красивы!2)Спасибо большое за шикарные реснички!В целом,данный салон остовляет очень приятные впечатления.Если говорить о мастерах ,то можно молчать)Они настоящие профисионалы своего дела!А самое главное они знают ,что нужно клиенткам!Когда приходишь в Gami чувствуешь себя как дома! Руководство Gami вложило душу в салон и трепетно относиться к своим клиентам! P.S. "Хамство в Gami ?! Нет,не слышали!" =))))

Татьяна И. 30.04.2017
Не пришлось узнать,насколько качественно делают,но по телефону разговаривают так,что идти уже не хочется. Хамство,грубость . Наверное клиенты не нужны

Добавить отзыв о Маникюрный салон GaMi nails