Салон красоты

Студия Маникюра Crazy Empress Москва улица Кадырова

Полная иформация о Студия Маникюра Crazy Empress: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия Маникюра Crazy Empress
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Кадырова, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (915) 000-07-82
Сайт: http://crazyempress.ru/

Отзывы Студия Маникюра Crazy Empress

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 16.04.2019
Не советую и объясню почему. Третий раз посетила салон.Выбрала именно этот потому что хороший выбор палитры.Делали покрытие люксовым лаком.сначала все прекрасно.В течение недели стали появляться какие-то желтые разводы. Чем дальше тем больше. В итоге через две недели на ногтях желтые разводы, не смываются не оттираются. Видимо либо просроченный лак либо неправильная техника покрытия. Напоминаю-лак люксовый и отдала я за это 2300.Пришла в салон пообщаться. Оказывается есть гарантия-Три дня! Кто-то знал об этом?) теперь знаете. То есть шеллак рассчитан приблизительно на месяц, а гарантия в данном салоне всего три дня. Администратор даже не извинилась для начала и меня же еще и обвинила-видимо руки были в кислоте и тд. Руки в кислоте?) как администратор ноль.На следующий день я все таки вынудила их на то, что мне позвонил кто то из руководства-не мне позвонили узнать в чем проблема, а я настояла-это же сервис девочки. Не могу сказать с кем общалась потому что мне не представились.Переделывать отказались и вернуть половину стоимости отказались так же. Опять та же версия-Вы посуду мыли и сами испортили.цитирую-» я могу извиниться, но не считаю нужным потому что нашей вины тут нет».Место проходное поэтому делать можно как угодно и клиентов беречь не за чем.Можно сделать за 2300 полный отстой.Вот такое отношение к потенциальным постоянным клиентам.Хотя бы учитесь вежливо общаться с клиентами раз уж вы за свою работу даже не отвечаете.

Нина Н. 07.10.2017
Хожу в этот салон с самого открытия и всегда остаюсь очень довольна результатом! Всегда все быстро, качественно и на высшем уровне! Также хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам салона Crazy Empress за то, что вчера приняли меня во внерабочее время (до открытия) и сделали шикарную прическу и макияж на свадьбу сестры. Вы меня очень выручили, а столько восторженных комплиментов я уже давным давно не получала! Спасибо! Навеки ваша, Нина Н.

Наталья *. 19.08.2017
Хорошие мастера и цены демократичные

Natalie M. 24.07.2017
Отлично! Мастера супер! Профессионально, оперативно, очень аккуратно. Однозначно рекомендую.

22.05.2017
Хорошее место - красивый, уютный интерьер, в салоне чисто, много зеркал. Очень понравилась подготовка к процедуре - одноразовые пакеты для педикюра, одноразовые пилки для ног, все инструменты запечатаны, мастер их открыл при мне. Цены тоже вполне приемлимые. Делала услугу в 4 руки (одновременно маникюр и педикюр) уложились в 1,5 часа. Очень удобно! Приду к вам еще!

Татьяна Б. 17.05.2017
Посетила вчера этот салон - очень понравилось! Наконец-то и в нашем районе появилось приличное место с красивыми и удобными педикюрными креслами, а не с переносными советскими ванночками. Интерьер на 5+. Бутово потихоньку начинает приобщаться к цивилизации!

Добавить отзыв о Студия Маникюра Crazy Empress