Салон красоты

Салон красоты Фавори посёлок Коммунарка улица Липовый Парк

Полная иформация о Салон красоты Фавори: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон красоты Фавори
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый Парк, 5, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 800–1500 руб цена мужской стрижки : 700–1000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • anti-age процедуры
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
оплата картой
Телефон: +7 (977) 858-29-28
Сайт: http://salonfavori.ru/

Отзывы Салон красоты Фавори

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина 29.10.2018
Сделала окрашивание в салоне. Ужасная краска, еще и безаммиачная называется. Волосы стали как солома, не вьются, не укладываются, краска смывается в ванной, окрашивает полотенце. Хотела вернуть деньги за такое окрашивание, так владелец салона Анна просто посмеялась, сказала, что не поверит, что её краска тому виной, это гормоны, витамины, осень...да и вообще у меня хорошие волосы - соломенные. Никому не советую там делать окрашивание.

Ibragim I. 26.12.2017
Мне все очень понравилось,всегда обслуживаюсь только у вас!!!

Hanymka I. 26.12.2017
Мне очень понравился этот салон,он один из лучших салонов в Коммунарке. Я в каких только не побывала, всё равно возвращалась к ним. Очень приветливый и приятный персонал, всегда предложат тебе чай, кофе со вкусными конфетками. А работу свою выполняют на все 100%. Вобщем я очень рада, что у нас в Коммунарке есть такой салон, в который можно просто придти и отдохнуть от домашней и городской суеты. Дальнейших успехов и процветания вам!!!

apollinaria1 19.12.2017
Очень довольна салоном. Делала классический массаж. Массажист Игорь Костюк. Очень грамотный специалист, чувствуется что очень знающий. Массаж отличный. Мне здесь все понравилось! Буду ходить еще!

Александр Б. 17.12.2017
Я очень довольна обслуживанием, зашла случайно, теперь буду постоянным клиентом. И друзьям и соседям буду советовать.

Максим Романишин 16.12.2017
Очень хорошо сделали массаж медицинский.Спасибо Игорю Костюку

Наталья Ф. 15.12.2017
Мастера салона- большие молодцы, обстановка в салоне очень приятная. Делала массаж- всем рекомендую.

"ТСЖ" Газовик ". 15.12.2017
Стригусь в этом салоне и делаю маникюр, все нравится: мастера профессионалы, всегда приветливы. Приятный бонус- угощают вкусным кофе))) Хожу и всем советую)))

Анна Я. 15.12.2017
Вчера я посители этот салон. Отзывы противоречивые, долго думала, но решила зайти поинтересоваться, посмотреть. Вежливый администратор мне все рассказал обьяснил, салон красивый. И я решила остаться сделать маникюр с покрытием. И вы знаете ни капли не пожалела. Теперь я с удовольствием буду ходить туда, и советовать всем саоим знакомым и соседям. И вам советую если вы читаете сейчас мой отзыв.

Deva.ivanova1991 04.05.2017
люблю всё новое и когда в Коммунарке открывается новое заведение с удовольствием хожу и тестирую,тем более при открытие можно попасть на хорошую скидку. так вот мне всё очень понравилось! Это не обычный салон. сходите и всё поймёте сами.

N :) 27.03.2017
Ужасно покрасили в салоне, просила равномерный блонд, а в итоге покрасили пятнами, висок один не прокрасили, хотя я указала на это парикмахеру. После покраски не предложили даже посмотреть результат сзади, а дома обнаружила что там пятна темные, а в некоторых местах с зеленой, корни же белесые.

Добавить отзыв о Салон красоты Фавори