Парикмахерская

Barbershop Острые Козырьки Москва проспект Мира

Полная иформация о Barbershop Острые Козырьки: отзывы, адрес, телефон.

Название: Barbershop Острые Козырьки
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, просп. Мира, 124, корп. 9
Режим работы: ежедневно, 10:00–2:00
Услуги: барбершоп парикмахерские услуги :
  • укладка
  • стрижка
услуги салона :
  • мужские стрижки
Телефон: +7 (495) 683-36-88 +7 (999) 807-00-80
Сайт: http://okbarber.shop/

Отзывы Barbershop Острые Козырьки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Максим 19.12.2017
Дружелюбная почти домашня атмосфера данного заведения располагает к тому, что появляется желание возвращатся сюда снова и снова и не толко для того чтобы постричься или поправить бороду, а просто так что

NIKITA C. 22.10.2017
Очень хорошее место. Случайно нашел, теперь хожу туда каждый раз подстригаться

Дмитрий С. 20.10.2017
Был не так давно в Барбершопе "Острые козырьки", отличная атмосфера заведения. Хороший сервис и барберы, в данный момент стригусь и бреюсь у мастера Азима и всегда доволен результатом. Респект ребятам, плюс ребята много комплиментов делают, самые приятные цены на рынке.

ООО "ТПК "Пентан" Л. 26.09.2017
Атмосфера, барберы, музыка - все в лучшем виде. После одного посещения - больше ни в какое другое место идти не захотите, уверяю! Большое спасибо Вам от всего нашего коллектива!

Витёк Медников 26.09.2017
Отличное место, приятная атмосфера и индивидуальный подход. Стригусь в этом барбершопе с их открытия, никаких нареканий. Записываться лучше заранее, хотя и в случае "de facto" всегда удавалось подстричься. Кстати, там есть нарды, крепкие напитки и отличные фильмы в комнате ожидания.

08.09.2017
null Сына 12 летнего вожу к ним стричься. Грамотные и вежливые мастера, стильная английская атмосфера. Из минусов, можно долго прождать если приехать без предварительной записи. В общем советую)

Vitaly F. 28.08.2017
Со мной работал горе-барбер Дон (или Дом) - его внешний вид.... первое впечатление о нём - это охранник! Обкорнал меня он знатно, не предложил больше ни одной услуги, кроме чай-кофе))) Стриг, мои три пера, целый час, за это время остальные мастера обслужили по двоих клиентов, кроме стрижки им удалили волосы из носа, подправили брови и рассказали этим клиентам о трихологе. Мой "барбер", наверное с силу незнания русского языка, ничего не предложил, а только сказал "у вас перхоть". Но и мне не особо хотелось с ним общаться - у него очень сильно пахло изо рта..... Итог - стрижка ужасная, не исправить, пока не отрастут волосы. Из плюсов - локация и атмосфера

fdbi f. 14.06.2017
Классное место! Круто стригут и угощают напитками, крепкими в том числе ))

cwschool.moscow c. 18.04.2017
Сервис крутой!

Добавить отзыв о Barbershop Острые Козырьки