Барбершоп

Барбершоп Britva Москва улица Лавочкина

Полная иформация о Барбершоп Britva: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Britva
Адрес: Москва, ул. Лавочкина, 34
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • дреды
  • для детей
  • укладка
  • стрижка
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
цена мужской стрижки : 700–1200 руб барбершоп услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (499) 450-76-16 +7 (499) 110-76-12
Сайт: http://britvabarber.ru/http://yplaces.com/company/80897

Отзывы Барбершоп Britva

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна П. 21.12.2017
Вожу сына сюда. Все ребята знатоки своего дела. Не знаю как они умеют брить, думаю также хорошо как и стричь. Далеко не все барберы на это способны. Сын всегда после стрижки очень стильно выглядит, в обычной парикмахерское редко таких специалистов встретишь! Молодцы одним словом

Павел Проскуров 20.12.2017
Недавно переехал на Речной и заглянул в Бритву. Сразу понравилась атмосфера, увлеченные люди. Попал к мастеру Александру. Сделал стрижку ровно такую, какую я хотел, без самодеятельности. Через три недели снова пришел, не только подровнять прическу, но и побриться. Мастерское владение опаской. Теперь хожу сюда регулярно.

Алексей К. 19.12.2017
Приезжал на стрижку по предварительной записи в барбершоп на Речном вокзале, Тимур меня встретил, узнал пожелания, как нужно постричь и принялся за дело. По времени не так много заняло, зато причёска меня порадовала. И по цене вполне умеренно обошлось. Спасибо!

Павел П. 17.09.2017
Последнее время, я здесь регулярно стригусь. Наконец нашёл того, кто может подстричь как я скажу) Аккуратно делают, получается, как надо. В общем, рекомендую всем, кому качество важно))

Артем С. 28.08.2017
Стригусь я здесь очень продолжительное время и не разу нареканий не было. Сначала попадал все время к разным мастерам, но и тогда я оставался очень доволен.

евгения к. 26.08.2017
Огромное спасибо мастеру Тимуру!!! Такой крутой стрижки я у своего мужа не видела ни разу! Теперь он будет посещать ваш салон регулярно!

Руслан Л. 24.08.2017
Замечательно место! Редко когда можно встретить такое идеально сочетание качества, атмосферы и приятных бонусов. Всем тем, кто устал от гламурных парикмахерских рекомендуется к посещению безотлагательно! Надеюсь, что ребята будут расти и развиваться дальше и дальше.

Олег Х. 23.08.2017
Перешел туда ради Кирилла. Потрясная музыка, стиль во всем, четкость концепта. Всем огромное спасибо за такое качественное выполнения своей работы! ))

Михаил К. 23.08.2017
Хорошее место, приятная атмосфера и отличные мастера, которые ещё и отзывчивые на просьбы клиентов. В итоге, мы с сыном остались очень довольны результатом. Поскольку сын, следует заметить ему 9 лет, пришел с фото прически, которую хотел, то его удовлетворённость результатом, говорит, что мастер Тимур заслуживает отдельного респекта. Поскольку после стрижки мы с сыном пошли перекусить, то можем точно сказать, что прически понравились не только нам. Их похвалили и незнакомые нам люди. Однозначно, будем посещать это место!) ps. Были приятно удивлены, что несмотря на невысокие цены, они не изменились, хотя мы и пришли со своими просьбами. Итог, две отличные работы (папа + сын) за 1900 рублей!))))

Ярослав 10.08.2017
Второй раз посещаю.Высказал пожелания к стрижке:все было учтено и предложено своё от мастера.Главный оценщик(жена) осталась довольна.А это главное))вообще все супер)

Добавить отзыв о Барбершоп Britva