СПА-салон

Орхидея Москва Глазовский переулок

Полная иформация о Орхидея: отзывы, адрес, телефон.

Название: Орхидея
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Глазовский пер., 5
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
Телефон: +7 (495) 798-12-88
Сайт: http://orchidspa.moscow/

Отзывы Орхидея

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна С. 29.12.2017
Очень нравиться этот салон. Всем рекомендую!!! Именно здесь нашла своего массажиста, который делает свою работу от души!!! Персонал дружелюбный, атмосфера спокойная.

Мария Подопригорова 20.12.2017
Первый раз пришла в начале года на депиляцию к Ольге. Чудесный человек, высокопрофессиональный специалист! Внимательный, с грамотным подходом, по ходу процесса много дельных советов дала по смежным вопросам медицины. Теперь посещаю спа программы. Все просто замечательные!

Зинаида Ермощенкова 24.11.2017
Зписалась на томатный спа. Да, да – томатный. Вся изюминка, в данном случае помидорка в нем. Следующий мой поход будет на Лечение огнём. В Эко спа работают настоящие профессионалы, именно поэтому я экспериментирую без страха и сомнений. Рекомендую этот салон всем знакомым. Тем более цены здесь приятные. Могу точно сказать-цена соответствует качеству.

Ирина Б. 26.10.2017
Посещение спа салона Орхидея превосходит все ожидания. Атмосфера просто непередаваемая. Все спокойно, тактично, сами программы составлены очень грамотно. Главное не опаздывать и не переживать (как случилось у нас), потому что иначе расслабляешься только после пилинга в хамаме. Вообщем всем рекомендуем!!!

inebest 20.10.2017
В салон попала по рекомендации подруги. Было очень интересно посмотреть чем же все таки он ей так понравился. Записалась к косметологу. И поняла, что салон действительно именно то на что я ожидала. Осталась довольна. Спасибо за сервис при таких приятных ценах!

reese1986 23.04.2017
В СПА-салоне Орхидея, кроме замечательных массажистов еще и очень грамотный косметолог. регулярно посещаю его, так как имею большие рпоблемы с кожей. Вернее, имела, сейчас ситуация на много лучше, а все благодаря золотым ручкам косметолога Орхидеи. Искренне рекомендую в сочитании со СПА процедурами обязательно делать уход за лицом, особенно если есть с этим проблемы. На своем большом опыте искренн рекомендую!

Аноним1150100 14.02.2017
Мой отзыв, к сожалению, будет скорее отрицательным, чем положительным. Я ходила на программу "Энергия моря" на Смоленской. Представление о предлагаемых услугах испортилось с самого начала. В замен кедровой

Екатерина Панова 04.02.2017
Встретились с подругой, очень давно не виделись. Думали куда пойти, не хотелось шумихи. И тут наш выбор упал на спа. Подруга была тут раньше, и нам повезло что были места. Лично мне салон очень понравился, очень приятная атмосфера, отличные массажисты. Теперь буду вашим постоянным клиентом)

Аня Давыдова 06.12.2016
Долго искала вход, вывески нет, поэтому было непонятно, куда идти. Визит в спа мне подарили на день рождения, и я сначала сильно сомневалась, стоит ли идти - не очень люблю "общественные места". Но, как оказалось, всё было вполне неплохо - людей в салоне было немного, так что я могла не стесняться, переходя с одной процедуры на другую, салон чистый, аккуратный, играет тихая восточная (?) музыка и витает какой-то восточный запах - я всё хотела спросить, что это, но забыла. Надо сказать, что эта музыка, приятная полутьма и запах меня так расслабили, что я даже забыла, что мне особо не нравятся такие "общественные места". Что действительно приятно поразило - смягчающий массаж плечей, у меня там всегда зажимы и побаливает понемногу, после массажа, наверное, неделю ходила... с гордо поднятой головой, всё было прекрасно. Поэтому думаю, может у них абонемент купить, на массаж. В-остальном - всё нормально, бочка парит, обертывание обертывается, чай пьется и орешки жуются. Всё ок.

Добавить отзыв о Орхидея