СПА-салон

Пещера Рыб Москва Варсонофьевский переулок

Полная иформация о Пещера Рыб: отзывы, адрес, телефон.

Название: Пещера Рыб
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Варсонофьевский пер., 8, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: spa :
  • spa-программы
Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой для фигуры :
  • пилинг
  • обёртывание
Телефон: +7 (917) 531-99-00
Сайт: http://spa-caverfish.ru/

Отзывы Пещера Рыб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена К. 07.01.2018
Сегодня в очередной раз сходила в салон Пещера Рыб на Кузнецком. Как всегда превосходное качество. Отличные мастера, избавили меня от зажимов в спине и от головной боли. Отлично отдохнула. Музыка приятная, в комнате для массажа тепло и уютно. Всем рекомендую!!!!

Элина А. 06.01.2018
2 3 4 Пришла по рекомендации подруги. Осталась в полном восторге! Невероятно уютная атмосфера. Мастера- профессионалы своего дела. После сеансов массажа ощущается легкость и бодрость. Буду покупать абонемент

Оксана М. 06.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность салону Пещера Рыб. Массаж потрясающий, обстановка расслабляющая, Все уютно, комфортно и профессионально.

06.01.2018
Пришла по рекомендации подруги. Осталась в полном восторге! Невероятно уютная атмосфера. Мастера- профессионалы своего дела. После сеансов массажа ощущается легкость и бодрость. Буду покупать абонемент

Ирина С. 05.01.2018
Очень понравился салон! Пришла по купону, цены действительно очень низкие, приятнейшая атмосфера! Сразу видно прекрасное дружелюбное отношение к клиенту, на ресепшн обязательно уточняют, с какой интенсивностью сделать массаж, добавить ли арома-масло или бальзам для разогрева. Девушки-мастера просто изумительны! невероятная техника, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также вкусный чай после сеанса, что может быть лучше? Даже домой не хотелось уходить, настолько приятно в этом салоне!!! Большое спасибо владельцу за такой волшебный салон!

Добавить отзыв о Пещера Рыб