СПА-салон

Экоспа Москва Глазовский переулок

Полная иформация о Экоспа: отзывы, адрес, телефон.

Название: Экоспа
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Глазовский пер., 5
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-капсула
  • spa-маникюр
  • spa-программы
  • spa-педикюр
инфракрасная кабина оплата картой Wi-Fi для фигуры :
  • пилинг
  • лифтинг
  • обёртывание
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • лифтинг
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • коррекция фигуры
  • массаж лица
Телефон: +7 (499) 707-77-67
Сайт: http://ecospa24.ru/

Отзывы Экоспа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анжелика П. 26.12.2017
В честь Нового года начальница подарила спа-день в салоне "Экоспа". Вчера сходила и я ввосторге! Вышла с салона и вроде как пробыла неделю в санатории. Делала фитобочку - после процедуры возобновились силы, успокоила нервишки и почувствовала себя настоящей женщиной! В салоне тихо, спокойно, никто не напрягает и делают все возможное для того, чтобы человек отдохнул. Спасибо вам всем большое!

Маська С. 21.12.2017
Была в ЭКОСПА на прошлой неделе с подругой, были в спа зоне и у меня была ароматерапия. Осталась в полном восторге! Сервис на высоте, чистота, уютная атмосфера, приятная музыка, все настолько аккуратно, грамотно продумано, каждая мелочь, вы огромные молодцы! Уже рекомендую всем знакомым только этот спа, была во многих, мне есть с чем сравнивать! Ушла пьяная от той легкости, которую там приобрела! Побольше вам благодарных клиентов! Всех благ!

Sasha S. 21.12.2017
Подруга подарила сертификат на тайский массаж в этом салоне, за что ей огромное спасибо! Потому что теперь у меня появилось любимое место в Москве, где можно расслабиться и оздоровиться:)

Леночка Гордеева 09.12.2017
По рекомендации подруги сходила в Экоспа на Антицеллюлитный массаж. Было конечно больно! Но я знала ради чего терплю, красота требует жертв! Массаж не только убирает целлюлит, но и вылепливает фигуру, меняет пропорции и даже форму. Была пока на трех сеансах. Эффект уже заметен! Сам салон уютный, мастера профи, приветливые! За красивой фигурой к ним!

Люба Шелемба 06.12.2017
Посещала ЭкоСпа по подарочному сертификату. Осталась довольна, и массаж и пилинг - все было выполнено профессионально. Для меня такие процедуры по цене приемлемы, поэтому скоро вернусь .

Анастасия Звягинцева 03.12.2017
В очередной раз решила себя побаловать шоколадной спа-процедурой и как всегда осталась довольна. На мой взгляд, для спа-ритуала важны 2 составляющие: мастерство массажиста и атмосфера, в которой проходит процедура. В этом салоне все идеально!

Зина Ртищева 27.11.2017
На работе подарили сертификат на спа. Осталась под большим впечатлением от посещения этого салона. Девушка оказалась очень приятной и тактичной, помогла мне расслабится, дала полезные советы по уходу за кожей, создала ту самую атмосферу, когда погружаешься в совсем другой мир, мир наслаждения и блаженства...Обязательно вернусь сюда ещё..

Екатерина Хохлова 25.11.2017
Здесь работают прекрасные мастера - тактичные, аккуратные и вежливые. Хочу отметить и девочек- администраторов: очень милые, улыбчивые. Могу смело рекомендовать этот салон, уверена, что он покорит сердце каждой девушки.

Елена М. 19.11.2017
Большое спасибо специалистам, которые работают в вашем салоне. Недавно была на массаже, осталась очень довольна. Мышцы после работы всегда так напряжены, а здесь полное расслабление. Буду еще не раз пользоваться вашими услугами. Огромнейшее просто спасибо.

Кристина Ш. 18.11.2017
Неделю назад с подругой за компанию посетила спа салон. Сразу поразил шикарный интерьер и царящая здесь уютная атмосфера. Мне делали здесь массаж головы и шеи , очень понравилось. Мастер - просто профи, смогла "победить" мои головные боли. Вообще приятное место, администратор была очень вежлива, обязательно приду сюда ещё.

Добавить отзыв о Экоспа