СПА-салон

Изумрудный Будда Москва Нахимовский проспект

Полная иформация о Изумрудный Будда: отзывы, адрес, телефон.

Название: Изумрудный Будда
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Нахимовский просп., 33/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–0:00
Услуги: spa :
  • spa-программы
Wi-Fi
Телефон: +7 (499) 120-25-06
Сайт: http://www.greenbudda.ru/

Отзывы Изумрудный Будда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений М. 08.01.2018
опытные мастера,очень хорошо делают тайский массаж.хожу регулярно,мне все нравится.

Надежда Ф. 14.09.2017
В этом салоне пробовала только арома оил массаж,это помогает мне расслабиться после тяжелой трудовой недели.Особенно в комплексе с массажем стоп.В салоне правда очень приятная и спокойная обстановка.Иногда по выходным хожу с подругой)От нас обеих большое спасибо за классный массаж и хорошее обслуживание.

Илья П. 15.08.2017
Классный салон!И массаж и обслуживание на 5 с плюсом!Если хотите расслабиться и отдохнуть,то вам сюда!Советую.

Альбина С. 07.08.2017
Этот салон посоветовала мне подруга,которая ходит сюда с мужем уже не один год.Я не сомневалась,что мне понравится)Выбрала СПА программу "Сладкий сон".После процедуры забыла об усталости и всех проблемах.Настоящее удовольствие!Девочки мастера очень внимательны и деликатны.Благодарю весь персонал за отличное обслуживание!

Татьяна Сазановец 02.08.2017
Этот салон посетила впервые,была приятно удивлена,мастера из Лаоса просто супер,были учтены все мои пожелания.Осталась довольной,рекомендую всем.

Sergey Lysiankov 31.07.2017
Впервые пришёл в салон на традиционный тайский массажный комплекс.Мастер очень хорошо проработал все проблемные участки спины и шеи.После массажа как будто заново родился.Приду сюда еще не один ращ и буду советовать друзьям этот салон,все очень понравилось.

Алина М. 29.07.2017
Хороший салон.Отличный массаж.Недавно ещё и косметологические услуги появились,что очень удобно.

Татьяна Р. 24.03.2017
Добрый день! Ходим в этот салон не первый год, отличные массажистки из Лаоса и Тайланда, никаких нареканий, только позитивные эмоции и расслабление. Выше упомянутый директор Андрей, мне помог решить проблемы с шеей и со спазмами в мышцах. Не знаю, что там не так было у людей с плохими отзывами, но нас администрация только радует. Рекомендую всем.

Ольга Г. 28.09.2016
Мне подарили "день спа" - по описанию на сайте 5,5-6,5 часов восхитительных процедур с имбирным чаем и фруктами. Записалась заранее. Дверь мне открыли, но меня явно не ждали: администратор минут 10 что-то молча писала, потом пошла стелить, расставлять и зажигать свечи... А потом я получила странный набор процедур, очень отдаленно напоминающий обещанную программу. Мне показалось, что мастер выполнила какую-то из стандартных программ, а потом ей сказали добавить еще чего-то, чтобы время заполнить. Получилась каша. "Комната релакса" с фруктовым ассорти - это кружка чая на выходе. Весь "день спа", включая ожидание в начале и чай в конце занял 4,5 часа. Разочарование!

светлана к. 29.03.2016
Здравствуйте. Дочь подарила мне купон на SPA-процедуры в салоне "Изумрудный Будда", записавшись на прием я приехала на другой конец Москвы к назначенному времени, к сожалению дверь мне никто не открыл и по указанному телефону никто не отвечал, подождав не много я отправилась домой, не получив никаких услуг. Не говоря о потраченном времени и о разочаровнии дочери, которая хотела маме сделать приятное... Хотелось бы посоветовать администраторам салона сообщать об изменениях заранее. А мы найдем более адекватный салон, т.к. воспользоваться услугами этого салона нет никакого желания и возможности.

Добавить отзыв о Изумрудный Будда