СПА-салон

Спа-студия Александра Зайцева Москва улица 1905 года

Полная иформация о Спа-студия Александра Зайцева: отзывы, адрес, телефон.

Название: Спа-студия Александра Зайцева
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. 1905 года, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • стоун-терапия
  • общий медицинский массаж
парикмахерские услуги :
  • окрашивание
  • тонирование
  • мелирование
  • укладка
  • стрижка
  • биоламинирование
косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
услуги салона :
  • массаж
  • эпиляция
  • наращивание ногтей
  • педикюр
Телефон: +7 (495) 707-22-63 +7 (495) 740-50-15
Сайт: http://spastudio.pro/

Отзывы Спа-студия Александра Зайцева

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон М. 15.05.2017
Это тихий ужас. Пошарпанный подвал с плакатами Орифлейм на стенах. Убитые обои, потолок и пол. Сауна грязная, полотенца напоминают половую тряпку, за которые попросили 600рублей) массажисты - "тибетские" подмосковные ребята. Убежали оттуда с девушкой, с таким встретились впервые.

27.01.2016
Купила купон на спа ритуал, отзывы на купонном сайте конечно все хорошие.. Место - отвратительный подвал с дешевым ремонтом, антуражем то ли хиппи общежития, то ли борделя, грязища везде, пластиковые цветы, нелепые репродукции на стенах. В салоне не видела ни одного русского человека, какие-то невнятные мужчины неопределенной национальности и столь же неопределенной квалификации, чувствовала себя крайне небезопасно. Ритуал проводил мужчина, о его квалификации у меня большие сомнения, такое впечатление что он мимо проходил и зашел меня потрогать... Сертификаты, висящие на стенах, едва ли имеют отношение к людям, которых я там видела, они на женские и русские имена.. Длился ритуал где-то один час двадцать минут, хотя в описании было заявлено 2 часа. Отвратительное место, в такие места ходить за любые деньги, да даже если с доплатой со стороны салона - себя не уважать.

matchina.marina 03.07.2015
Дорогие девушки! Если Вы дорожите своим временем, не рекомендую посещать этот салон, даже если вам предлагают большую скидку!!! Работаю рядом, поэтому решила сделать маникюр и педикюр, буквально через два дня мои ногти стали выглядеть так как будто я не ходила к мастеру недели две (шеллак стал отслаиваться, через пару дней вид был ужасный). Переделывать некачественную работу мне не стали, объяснив это тем, что я могла посещать сауны в результате чего шеллак испортился (с чем я полностью не согласна, во первых сауну я не посещала, а во вторых я не первый раз делаю шеллак и обычно он держится две недели, а не два дня). Мой вывод такой, что руководству нет никакого дела до качественного обслуживания клиентов, они дают скидки на разных сайтах,привлекают новых клиентов - этим и живут. Работать над качество никто не собирается. Что касается цен, для такого обслуживания даже с учетом скидок это дорого (пришлось ждать 20 минут, помещение в грязном и изношенном состоянии, услуга проведена не качественно, некачественные материалы и скудная палитра). Настоятельно не рекомендую обращаться в это заведение!!!

19.05.2015
В конце апреля приобрела купон на массаж и обертывание. Насторожило, что при записи на процедуру по телефону сообщили, что нужно доплатить 200 рублей за расходные материалы. В день записи администраторы не звонили (как это обычно делают в салонах) - позвонила сама и подтвердила время. Салон - обшарпанный подвал, сотрудники - неопределенных национальностей, курят перед входом в салон в шлепанцах, администратор - грубая, невежливая девица. В итоге - отказалась от купона, сейчас возвращаю деньги через сайт. Поберегите свои нервы!!! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам(((

elena.sweet2015 28.03.2015
ужасный салон,раньше ходила и мастера хорошие были, а сейчас жесть и полная антисанитария!!!

Татка Т. 28.02.2015
Сегодня (28.02.2015) я стала "счастливой" посетительницей данного салона. У меня был купон на комбинированную чистку лица и я рассчитывала получить за свои деньги профессиональную услугу. В салоне меня встретила девушка-администратор, забрала купон и вместо 450 рублей доплаты озвучила цифру 650 рублей. На мой справедливый вопрос "Почему 650 р., если в купоне указано 450 р. и ничего не говорится о других доплатах?", девушка ответила, что 200 р.-это оплата расходных материалов, начала вести себя некорректно, хамить мне, параллельно общаться по телефону и предложила мне вообще отказаться от проведения процедуры. Дабы не усугублять эту ситуацию, я заплатила 650 руб. и попросила провести меня к косметологу. Как оказалось "милая" девушка-администратор и была тем самым косметологом. Я хожу на чистку лица регулярно, постоянно покупаю купоны, всегда попадала к профессионалам своего дела и была довольна результатом. Но не в этот раз! Вся процедура заняла минут 40 максимум! Была проведена только УЗ-чистка (минут 10), механической чистки не было и в помине (!!!) и успокаивающую маску мне тоже не нанесли! И в конце нашей встречи милая девушка-администратор-косметолог сказала мне прекрасную фразу: "Вам нужно сходить на нормальную чистку лица". Занавес. Итог: очень жаль потраченного времени и денег, настроение испорчено.

20.02.2015
Салон настоящий ужас!!! Грязно, интерьер вообще не какой. Костюмы для lpg отсутствовали неделю. Пришла по купону, и очень пожалела, что сначала не съездила в салон и не посмотрела на него. Но больше всего меня убило, что тогда я лежала на процедуре, мастер аккуратно складывала использованные, одноразовые "пеленки-подстилки" в кучку для следующих посетителей((((

26.01.2015
В этом салоне обманывают и обсчитывают. Качество услуг ужасное. Персонал грубый. Атмосфера подвальная с запахом сырости.

Добавить отзыв о Спа-студия Александра Зайцева