Массажный салон

Art of SPA Москва 1-я Тверская-Ямская улица

Полная иформация о Art of SPA: отзывы, адрес, телефон.

Название: Art of SPA
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 28
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: Wi-Fi массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • тайский массаж
  • relax-массаж
spa :
  • ароматерапия
  • spa-программы
Телефон: +7 (495) 973-37-79
Сайт: http://spa-art.ru/http://oretor.ru/rossiya/moskva/spa/art-of-spa-spa-salon/

Отзывы Art of SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лейла З. 12.01.2018
Предварительно почитав отзывы немного напряглась перед походом в этот салон. Муж подарил процедуру на новый год. В итоге: спасибо огромное, любимому за чудесный подарок! Я осталась в восторге от мастера! По салону: среднего уровня салон, не люкс конечно, но и ужасным назвать его не могу... Отдельные кабинки, все чисто. Вежливый персонал и качество массажа получше, чем в других салонах лично для меня. Делала шоколадное обертывание и что поразило (в отличае от других салонов) мастер постоянно находилась со мной. Когда меня завернули в шоколад, мне делали массаж лица на протяжении всего времени, пока я не пошла в душ! Это было очень круто и даеи салону дополнительный плюс, потому как обычно ты лежишь в маске и мастер уходит оставляя тебя в одиночестве. спасибо за полученные эмоции! Я довольна и буду рекомендовать!

Станислав Г. 19.09.2017
Вчера был в этом салоне. Помещение расположено в подвале. Повесили занавески, наклеили аппликации и вперед. В самом кабинете сырость (подвал), иллюминация-из-ларька и приемник, из которого доносится джаз 60-х (в тайском спа салоне). Но все это цветочки по сравнению с самим массажем. Это треш как он есть, я вам доложу. Час я терпел боль и ярко-выраженный, кричащий непрофессионализм. Женщина давила там где это в принципе нельзя делать, я постоянно просил не жестить, но становилось только хуже. При этом массаж периодически прерывался сессией (5-7 минут) постукиваний, которые больше напоминали просто удары. Создалось впечатление, что пригласили уборщицу из тайского салона, которая что-то где-то видела и теперь тренируется. А теперь самое главное. Цена. 2 600 руб за oil massage. Это цена большинства спа салонов в Москве, где и ремонт приятный и худо-бедно правильно делают массаж

Галина П. 19.01.2017
Понравилось все)) начиная от администратора до цен) стиль салона прикольный- как в Таиланде. Да, он не супер дорогой, но все чисто и аккуратно. Вежливый персонал и хороший массаж. Была несколько раз у них- работаю рядом, удобное расположение. Ну и конечно цены. Таких в Москве не видела даже по купонам! Рекомендую)

ДарЯ А. 12.01.2017
Понравился массаж, впервые делала Египетский (в Египте не решалась сходить) очень профессионально (я сама массажист - могу оценить объективно качество) в салоне как в Таиланде. Приходишь и сразу попадаешь в сказку))

Наталья О. 24.12.2016
Такое впечатление,что все отзывы либо не об этом салоне, либо под заказ. Очень дешевенький салон, нет даже раздевалки ( была на массаже ) , помещение малюсенькое....массаж сам был в принципе на 4, но интерьер очень напряжный.....

Mell G. 15.06.2016
Записалась на массаж лица на 11:00 утра. В 11:20 вынуждена был уйти, т.к. мастер еще не появился. Дама, которая тоже пришла со мной просто на массаж также прождала 20 минут. Если хотите положительных впечатлений - не записывайтесь на утро!!!! Галина

Василий Ю. 13.12.2015
Все время удивляюсь, откуда у этих хрупких девушек массажисток столько сил чтобы промять спину так хорошо-воистину внешний вид может быть обманчив)) Хороший Тайский салон среднего класса с невысокими для столицы ценами и приятным расположением. Жаль не всегда есть свободные окна в подходящее мне время, но я понимаю, что это час пик. Был здесь около пяти раз, остался доволен вполне и нареканий не появилось.

Ростислав П. 11.12.2015
Ребята кто еще не пробовал у них массаж лица и головы, советую обязательно попробовать.Я беру в комплексе сначала его, сразу следом массаж тела либо мешочками,либо классику. Вкупе эти два массажа работают еще круче, чем по одному. Заряда энергии на еще одну рабочую неделю,и я предпочитаю делать в пятницу, чтобы в выходные быть как новенький.

Елена Р. 10.12.2015
Любимый подарил сертификат на посещение данного салона в нашу годовщину,там была программа парная, вам делают массаж одновременно+еще отдельное внимание массажу ног. Процедура просто отпад!! Можно и поболтать, если скучно, с любимым, и поделиться впечатлениями, атмосфера очень расслабляющая и романтическая, рекомендую такое баловство в качестве подарка, ваша пара точно оценит, как и я оценила.

Добавить отзыв о Art of SPA

Еще рядом Москва

Красивое место Коко Волгоградский проспект Идеал улица Бусиновская Горка Салон красоты Ле Белль Петровско-Разумовская аллея Салон-парикмахерская Шарм Даев переулок Студия массажа Bojoli Краснопролетарская улица Эконом парикмахерская улица Академика Королёва Ногтевая студия Аминьевское шоссе Студия маникюра Натальи Варавкиной улица Борисовские Пруды Соляная пещера Соль и Солнце улица Генерала Белобородова Салон красоты Златовласка Люблинская улица Топ Глосс улица Вавилова Студия ногтевого сервиса Iris Nail Кутузовский проспект Цирюльникъ Профсоюзная улица Экспресс-маникюр проспект Вернадского Парикмахерская Алтуфьевское шоссе Студия красоты Де Лоран Симферопольский бульвар Парикмахерская справедливых цен Нагорная улица Медико-оздоровительный центр Помощь проспект Андропова Ремси Новочерёмушкинская улица Студия для Тебя Снайперская улица