СПА-салон

Durian SPA Москва Мичуринский проспект

Полная иформация о Durian SPA: отзывы, адрес, телефон.

Название: Durian SPA
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мичуринский просп., 21, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-программы
массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • лимфодренажный массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
косметологические услуги :
  • уход за лицом
  • уход за телом
  • массаж лица
Телефон: +7 (495) 101-16-64 +7 (495) 101-16-65 +7 (495) 641-67-76
Сайт: http://durian24.ru/

Отзывы Durian SPA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рафаэлла В. 28.12.2017
Были с мужем на спа-программе «Винная соната». Салон оставил отличное впечатление - внутри стильно, атмосферно, вежливые администраторы. Не ожидала, что работают такие профессиональные мастера. Обязательно придём ещё. Тем более цены лояльные. 

3д П. 28.12.2017
Были с мужем на спа-программе «Винная соната». Салон оставил отличное впечатление - внутри стильно, атмосферно, вежливые администраторы. Не ожидала, что работают такие профессиональные мастера. Обязательно придём ещё. Тем более цены лояльные.

Алексей Ц. 21.12.2017
Был на массаже у Чанторн. Массаж на высшем уровне. Я много бывал в Тайланде, есть с чем сравнить. Спасибо за настоящее расслабление!

Василий К. 19.12.2017
Хочу выразить благодарность персоналу этого салона! Массаж головы действительно помог расслабиться и проработать все важные точки. Рекомендую!

Anton S. 17.12.2017
Восхитительно!!! Побывал в этом салоне первый раз. Спа-программа 4 стихии превзошла все ожидания! Это не просто ритуалы земли, воздуха, воды и неба, а настоящий комплекс массажных манипуляций, после которых тело как заново родилось! Идеальная процедура для мужчин после напряженного рабочего дня!

Станислав К. 15.12.2017
Удивительная атмосфера спокойствия и блаженства! Салон, где чувствуешь себя желанным гостем. Отдельное спасибо администратору Александре за профессионализм и позитив. Также хочу отметить профессионализм мастеров. У всех международные сертификаты и опыт более 10 лет. Рекомендую!!!

Ольга М. 06.12.2017
Мне подарили сертификат в Durian SPA и он оказался лучшим подарком! Та атмосфера, которую создают сотрудники, окутывает теплом и заботой! Никогда раньше не пробовала тайский массаж, и была очень приятно удивлена! Поэтому очень советую этот spa-салон!

Олеся Р. 06.12.2017
Спа просто потрясающий как на уровне общения, так и на уровне обслуживания!!! Внимательные, вежливые, предусмотрительные, тактичные!!!Мастера с золотыми руками!!!Это можно считать уголком рая в городских джунглях!!!!К моему удивлению цены приятно порадовали!!!А про качество можно сказать, что на 100 из 10!!!Приятная обстановка, чувствуешь себя действительно комфортно!!! При первой возможности снова приду получить свое "райское наслаждение")))

Maria K. 27.11.2017
Была сегодня по спецпредложению на бесплатном массаже шейно-воротниковой зоны в салоне Дуриан Спа на Мичуринском! Осталась крайне довольна! Начиная от работы администратора, заканчивая мастером: все дружелюбные, вежливые и обходительные! Администратор очень приятная и милая девушка, мастер настолько сильная, что ощущала все мои проблемные зоны и старалась сгладить болевые ощущения. В салоне воссоздали атмосферу спокойствия и умиротворения! Огромное спасибо за возможность попробовать массаж бесплатно! И удобную систему абонементов! ;)

Кристина Попкова 27.11.2017
Вчера была в салоне Durian Spa в первый раз. Муж сделал сюрприз к юбилею свадьбы. Процедура - « Манго Мун". Не помню имени мастера, но руки у нее золотые. После массажа ничего не болело, не ныло, а была легкость во всем теле! Муж ждал на ресепшне, ему и чай предложили, и сладости. Уже купила себе абонемент. Мне объяснили, что использовать абонемент в сети Durian Spa можно в любом из салонов сети! Салон мне понравился и смысла искать что-то лучше нет. Лично я, советую!

Добавить отзыв о Durian SPA