СПА-салон

Durian SPA&Pleasure Москва улица Академика Анохина

Полная иформация о Durian SPA&Pleasure: отзывы, адрес, телефон.

Название: Durian SPA&Pleasure
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Академика Анохина, 6, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: spa :
  • ароматерапия
  • таласотерапия
  • spa-программы
массаж :
  • антицеллюлитный массаж
  • массаж воротниковой зоны
  • общий спортивный массаж
  • тайский массаж
  • relax-массаж
  • лимфодренажный массаж
  • стоун-терапия
  • коррекционный массаж
оплата картой для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
подарочный сертификат косметологические услуги :
  • массаж лица
Телефон: +7 (499) 391-68-10
Сайт: http://www.durian24.ru/

Отзывы Durian SPA&Pleasure

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рафаэлла В. 28.12.2017
Была недавно на спортивном массаже. Вышла обновлённой. Рекомендую такой массаж перед важной встречей. Мастеру Чанторн отельное спасибо за профессиональзм в работе. Чувствуется, что у неё большой опыт. Вы лучшие!  Рафаэлла

3д П. 28.12.2017
Была недавно на спортивном массаже. Вышла обновлённой. Рекомендую такой массаж перед важной встречей. Мастеру Чанторн отельное спасибо за профессиональзм в работе. Чувствуется, что у неё большой опыт. Вы лучшие!

Алексей Ц. 21.12.2017
Не зря этот салон такой популярный! Настоящие профессионалы и приветливые администраторы! Удачи вам!

whitetroy 20.12.2017
Недавно сходил в этот салона на спа для двоих «Винная соната». 3 часа полнейшего расслабления и удовольствия. Спасибо мастерам Да и Сени за мастерство. А администратору Кристине за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это было круто.

Василий К. 19.12.2017
Недавно сходил в этот салон на спа для двоих «Винная соната». 3 часа полнейшего расслабления и удовольствия. Спасибо мастерам Да и Сени за мастерство. А администратору Кристине за внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Это было круто.

Anton S. 17.12.2017
Хочу выразить благодарность администратору Татьяне за такой королевский приём! Все на высшем уровне! Рекомендую!!!

Станислав К. 15.12.2017
Совершенно случайно попал на тайский традиционный массаж. Был приятно удивлён внимательным отношением к клиенту и удобным расположением салона. Спасибо администратору Татьяне за оперативность и ответы на все вопросы.

Ольга М. 06.12.2017
Вокруг суета, и вдруг ты попадаешь в рай, когда заходишь в салон!приветливый администратор Татьяна проводила в очень уютный кабинет, массаж был настолько потрясающим, что через час мне казалось, что я заново родилась. Тик, так звали девушку, которая делала мне массаж очень хрупкая, но промяла меня до костей!мне рассказали про интересные акции, которые сейчас проходят. Всем очень советую!

Ирина П. 05.12.2017
Спа-салон порадовал с самого порога!!!обстановка, атмосфера просто восхитительные!!! Как добрые волшебницы мастера и персонал сняли с меня тяжкий груз усталости!!! Ручки просто золотые!!!!ПО десятибальной шкале на все 100!!!!

Комарова Ольга 29.11.2017
Отличный салон, прекрасные мастера из Тайланда, профессионалы своего дела, отлично расслабляет массаж после насыщенных трудовых будней и после спорта особенно хорошо помогает победить усталость и расслабить мышцы, работают на совесть прорабатывают каждую клеточку тела, а прекрасная атмосфера салона с чарующей музыкой заставляет забыть всю суету накопившуюся за рабочий день. Отдельной спасибо за отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, вкуснейший чай после процедур, профессиональную косметику , масла использованные при массаже с прекрасными свойствами и запахом. А сильные и профессиональные ручки массажисток выше всяких похвал. Спасибо!!!

Добавить отзыв о Durian SPA&Pleasure