Ногтевая студия

NailMaker Bar Менделеевская Москва Новослободская улица

Полная иформация о NailMaker Bar Менделеевская: отзывы, адрес, телефон.

Название: NailMaker Bar Менделеевская
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новослободская ул., 20, стр. 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 700–900 руб педикюр для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • перманентный маникюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
оплата картой Wi-Fi подарочный сертификат маникюр косметологические услуги :
  • визаж
  • окрашивание бровей/ресниц
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (926) 885-60-49
Сайт: http://nailmaker.bar/

Отзывы NailMaker Bar Менделеевская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Влада 16.01.2018
Мастер Анна в салоне на Менделеевской 5 баллов. Прекрасный мастер. Очень рада результату.

Кристина М. 11.01.2018
В салоне очень приятная атмосфера, девичья и без пафоса, что для меня важно. Мастера опрятные в красивой униформе, все вокруг такой сказочное. Любой цвет, любой дизайн, все есть, соотношение цена-качество – превосходное, и главное, рядом с метро. Всем рекомендую попробовать!

Серафима В. 16.12.2017
Неплохой салон. Все что нужно есть. Много лаков, чисто, приятные мастера. Цена устраивает. Делала простой маникюр с глиттером. Понравилось все. Буду приходить еще.

Татьяна К. 08.12.2017
Очень приятное место. Ухоженный салон и девочки мастера высшего класса. При том всем цены невысокие, по карману не бьет. Маникюр держится отлично. Время пролетает незаметно! Перепробовала у них уже все, что можно. На праздники делаю фольгу, а для работы выбираю что-то поскромнее – нравится матовый топ.

Марина К. 23.08.2017
Салон на Лубянке красивый и современный. Оборудование и инструменты чистые (для меня этот момент особенно важен). Здесь приятная атмосфера, в которой незаметно расслабляешься после тяжелого трудового дня. Еще и не дорого вышло – дизайн и маникюр всего 1100 рублей.

Евгения Ч. 21.08.2017
Посещаю салон NailMaker раз месяц. Была у разных мастеров, но мне по душе больше всего Татьяна. Хорошая, приятная девушка, можно во время процедуры еще и поговорить на нейтральные темы. И свою работу делает хорошо, всегда подскажет, посоветует. В последний раз сделали мне красивый дизайн с рисунком из цветов. Вышло по-летнему и позитивно, просто как картина! Выхожу оттуда всегда с отличным настроением!

79688213692 17.08.2017
Nailmaker Bar идеален для меня по всем критериям! И высококвалифицированные мастера, и приятная, дружелюбная атмосфера, и свобода выбора процедур, и хорошее местоположение, и прекрасный интерьер – все

79057703246 08.08.2017
Я заядлый любитель маникюра, посещала много различных салонов и мастеров на дому, но ваш самый запоминающийся и самый розовый.  Невероятная атмосфера! Только у вас можно сделать афигенный маникюр, педикюр

Анна А. 05.08.2017
девушки,НИКОГДА и ни за что не ходите в этот "салон"!! мне сделали маникюр и педикюр с покрытием, и буквально через три часа у меня все поотваливалось, также я заметила огромные бугры и неровности на шеллаке на ногах, мне порезали кожу вокруг ногтей и покрыли далеко от кутикулы, будто я уже неделю хочу с шеллаком. на следующий день я пришла все переделывать, на что мастер, если ее можно так назвать, начала ужасно хамить и повышать на меня голос, предъявлять претензии с закатанными глазами и заявлять, что будет делать переделку только платно, хотя гарантия на шеллак 5 дней!! администратор сказала мне, что "мы давно боремся с ней", а это значит, что такие ситуации нормальны в этом "салоне". на этом история не закончена, через день у меня ободралось и слезло уже переделанное покрытие, а еще через день отломился нарощенный ноготь. так что бегите оттуда подальше!!!

Калерия Б. 04.08.2017
Не люблю банального маникюра и долго искала настоящего мастера, который бы творил шедевры на ногтях. Своего человека нашла в NailMaker. Теперь Люба – мой любимый мастер! Очень понравилось, как она рисует на ногтях, у человека талант! Да и маникюр она делает хорошо, ногти аккуратные и ухоженные после посещения салона. Иногда еще процедуры по уходу за ногтями здесь прохожу. Это укрепляет ногтевую пластину, и они не ломаются. Хороший салон и цены вполне доступные.

Добавить отзыв о NailMaker Bar Менделеевская