Ногтевая студия

Pilki nail studio Москва улица Доватора

Полная иформация о Pilki nail studio: отзывы, адрес, телефон.

Название: Pilki nail studio
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Доватора, 6/6к8, 0 эт.
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1300–1700 руб
Телефон: +7 (499) 246-45-15 +7 (925) 623-32-15
Сайт: http://nspilki.ru/

Отзывы Pilki nail studio

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Ю. 18.01.2018
Вот лично я очень довольна данной студией. Мы даже как-то сдружились. Делают красиво, качественно, ничего не отлетает никогда. Ношу покрытие в среднем по 3-4 недели, можно было и больше, но маникюр себя совсем изнашивает. Я была уже раз пять. И еще пойду. На работе без маникюра никуда, уже привыкла. Да и вид нужен почти по дресс-коду. Фантазия у мастеров и вкус замечательный. Меня все устраивает.

Анна 10.01.2018
По совету подруги пошла в студию. Попала к мастеру Татьяне.Большое разнообразие цветовой палитры. Выбирала долго,что было приятно, так это терпение Татьяны )) С маникюром проходила больше 3-х недель и это без малейших сколов. Я очень довольна! 5+

Елена Иванова 09.01.2018
Являюсь постоянным клиентом у ногтевого мастера Ольги. Отличный мастер - профессионал своего дела. Гель - лак держится по месяцу (нет сколов, не портится), хотя делаю домашнюю работу без перчаток. Так же в салоне большая палитра цветов. Я заранее присматриваю дома себе дизайн и точно знаю, что мне сделают точно такой же, как на картинке. В общем советую сходить в салон и убедиться на своем опыте!)

Анна Ч. 03.01.2018
Салон понравился: цены приемлемые, расположение удобное. Мастер Юлия, которая делала маникюр, была вежлива, а к качеству работы - не придраться. Кстати маникюр продержался почти месяц и без сколов. Во время работы можно было себя развлечь просмотром телевизора:) В общем, в следующий раз пойду туда снова, и всем рекомендую.

Мария Семенова 03.01.2018
Хожу в Pilki nail studio уже месяца три. Делаю у них шилак с маникюром, иногда френч. Что хочу сказать - ни разу проблем с покрытием не было! Я сижу и просто смотрю телевизор, потому, что знаю, что могу не смотреть за мастером - делаю у Юлии - результат всегда отличный. Шилак держится 3 недели стабильно, максимум месяц! Все мои подруги тоже ходят только сюда по моим рекомендациям. Качество и результат у них гарантирован, я довольна их работой.

Мария Н. 03.01.2018
Моя любимая студия, делают шикарный маникюр, держится очень долго (3-4 недели где-то), без сколов. Мой любимый мастер Юленька дбелает всё на "ура", палитра цветов огромная, лаки хорошие, всем рекомендую!)

Татьяна В. 26.12.2017
Делала тут маникюр. Попала к мастеру Ольге. Ногти у меня короткие, особо не "разбежисься" с декором да и яркий маникюр не люблю. Ольга очень аккуратно сделала маникюр, помогла подобрать красивый оттенок (кстати - выбор цветов очень большой). Маникюр держался более 3-х недель. Цена приемлемая. Мне все понравилось. Буду обращаться сюда еще не раз.

Виктория Ч. 12.12.2017
Отличный салон маникюра) делаю ноготочки у мастеров данного салона с самого открытия и всегда всем довольна) Топ-мастер Татьяна вообще волшебница, идеально ровная поверхность покрытия - это ее конёк) Так что всем советую, придя один раз, вы останетесь у девчонок на долго, в этом я уверена)

Добавить отзыв о Pilki nail studio

Еще рядом Москва

Салон красоты Deluche Верхняя Радищевская улица Студия красоты Ема улица Генерала Кузнецова Ресницы&Брови проспект Маршала Жукова Студия красоты Мос Бьюти бар Волгоградский проспект Лилия Скобелевская улица Частный мастер по косметологии, врач-косметолог, член Национального Общества Мезотерапии Ленинградское шоссе Аленка улица Чистова Салон красоты Елена улица Панфёрова ИП Пышнова В. В., салон Красоты Изуми улица Руднёвка Студия красоты Великолепный Век улица Вавилова Салон красоты Jerome улица Климашкина TopGun barbershop Новочерёмушкинская улица Студия бровей Ю Осенний бульвар Шанс 2 улица Академика Королёва Весёлая расчёска Дмитровское шоссе Студия красоты Счастливые люди 2-й Автозаводский проезд Ногтевая студия Fashion Nails Studio Соколово-Мещерская улица Парикмахерская № 1 улица Руставели Салон красоты Амбьянс Дубнинская улица Сэла Беловежская улица