Ногтевая студия

Ногтевая студия Beverly hills Люберцы проспект Гагарина

Полная иформация о Ногтевая студия Beverly hills: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ногтевая студия Beverly hills
Адрес: Центральный федеральный округ, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 17/7
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : от 1000 руб
Телефон: +7 (967) 000-55-10 +7 (967) 005-55-10
Сайт: http://beverlyhills-nails.ru/

Отзывы Ногтевая студия Beverly hills

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Восканян 03.05.2017
25 апреля собиралась на маникюр/педикюр в отличнейшем настроении. Поскольку тратить время на дорогу, чтобы добраться в салон, который мне нравится, не захотела, пошла в ближайшую ногтевую студию «Беверли Хиллз» @beverly_hills_nails, расположенную неподалеку от моего дома. О таком понятии, как гостеприимство и доброжелательность по отношению к клиенту здесь не знают. За два с лишним часа моего пребывания там, не предложили ни чай, ни кофе, ни даже воду. Хотя на их сайте висит акция «Маникюр + педикюр = свежавыжатый сок в подарок». Забыли? Не посчитали нужным тратить на это время? Акция закончилась? Без проблем, уберите информацию с сайта. Кроме того, занимать себя во время педикюра мне пришлось самой. На покупке журналов, видимо, здесь экономят, а телевизора в зале для педикюра нет. Хорошо хоть взяла с собой электронную книгу и почитала во время процедуры. К педикюру как таковых нареканий нет, хотя мастер больно зацепила щипчиками два пальца. Тут же молча обработала их, не извинившись. Во время маникюра мастер умудрилась порезать мне пять(!) пальцев. Как такое возможно? И опять всё молча, как будто, так и надо. Зато пока я размачивала кутикулу в ванночке, мастер успела сбегать покурить, а я после была вынуждена дышать «ароматом» сигарет. Это вообще нормально? Домой я ушла с кровоточащими пальцами, оплатив полную стоимость услуг. Стоило помыть посуду, пальцы несколько опухли в местах порезов и до сих пор болят. Вот тебе и отличное настроение, вот и маникюр от «Беверли Хиллз». Если вы не умеете качественно оказывать услуги, может, и не стоит браться за это? Я не рекомендую эту ногтевую студию жителям нашего микрорайна #КраснаяГорка – благо и у нас есть выбор, а ногтевых студий вокруг море, где относятся к клиентам доброжелательно и реально ценят каждого. Здесь же, видимо, задача одна – заработать деньги. А красивые фото в инстаграм - еще не гарант качества. Что же мои порезанные пальцы не сфотографировали?

15.09.2016
Всё здорово! Давно делаю маникюр и педикюр с шеллаком у Татьяны. Всегда всё аккуратно, может сделать красивую роспись. Аккуратно, оригинально. Попадала пару раз к другим мастерам, тоже очень неплохо, но к Татьяне уже привыкла! Еще нравится интерьер в салоне! Вообще, девчонки - молодцы!)

Добавить отзыв о Ногтевая студия Beverly hills