Парикмахерская

Триумф Москва Сходненская улица

Полная иформация о Триумф: отзывы, адрес, телефон.

Название: Триумф
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Сходненская ул., 56, ТЦ Калейдоскоп, этаж цокольный
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 1300–1800 руб цена мужской стрижки : 1000–1400 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 1200–2000 руб артдизайн косметологические услуги :
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 604-15-02 +7 (499) 340-96-29
Сайт:

Отзывы Триумф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

D V. 13.03.2017
Читала отзыв девушки, которая в декабре 2016 делала укладку и больше ходить в салон не советует. Подумала, ну и сумасшедшая, не лень же отзыв писать... Ну, и подумала что она исключение из правил, наверное салон нормальный. Пришла 11 марта, меня обслуживала Наталья. Я обратила внимание на волосы парикмахеров, в т.ч. Натальи - сапожники без сапогов, но и это меня не смутило( У меня каре удлинённое, волосы тонкие, но послушные к укладке. Длина отросла до плеч, и мне нужно было просто укоротить стрижку, говорю мастеру: стрижку под углом (сзади короче, к лицу с двух сторон длиннее), длину убирайте, но коротко не делайте. Начала стричь сзади. Я понимаю что нижний слой волос получается слишком коротким, спрашиваю какая будет длина? Ответ: середина шеи, просто нижний слой короче, верхний длиннее ну ок. Тоже самое по бокам... а дальше как в тумане, пара минут и: стрижка чуть длиннее ушей! УШЕЙ! Вы представляете эту стрижку, добавить челку и стрижка боб! Никакого удлинения вниз, при этом волосы топорщатся во все стороны, так как длина ровная, то есть она просто верхний слой волос сравняла с нижним, который был чуть ниже ушей! Чтоб не топорщились, начала делать филировку, как будто это спасёт ситуацию! А в конце ещё говорит: отрастут! ОТРАСТУТ? А пока растут я должна сидеть дома?! Отвратительно! Меня никогда ещё так ужасно не стригли. И ещё в конце говорит: приходите на окрашивание, на ваши волосы тысяч 5 будет (волос тонкий). 5 тысяч? Во-первых, я к вам больше ни ногой, из ваших уст предложение звучит как тролинг. Во-вторых, вы себя сначала приведите в порядок, у половины выжженные желтые волосы. В-третьих, вам далеко до салона, который за окрашивание берет 5000₽. Я пожалела что за стрижку вообще заплатила. Не ходите к ним, не повторяйте ошибок, поверьте отзывам. Ужаснее работ я не видела.

Oleg Enoktaev 16.12.2016
НИКОГДА!НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН "Триумф "что находится в "калейдоскопе"!Почему сейчас напишу.нужно было сделать вечернюю укладку и макияж .накануне узнала что с мужем идём на юбилей к его директору,мой его заместитель.Понимаете да как важно было выглядеть подобающе обществу .все салоны обзвонила все по записи и решила я на своё горе пойти туда в этот чертов "Триумф "! Встретила улыбающаяся админ и вызвала мне салон эксперта Наталью.Наталья оказалась женщиной в возрасте ну я и подумала что наверно опыт большой и незря же она -"эксперт".я объяснила ей что мне нужно сделать Шатуш на прикорневую зону и вечернюю укладку.вообщем покрасила она меня (когда она красила ,я ещё удивилась ее технологии нанесения краски , я делала и раньше шатуш на корни и впервые видела ЭТОТ способ.)когда она мне смыла краску ,она решила затонировать меня и доказав что это уберёт желтизну она меня затонировала.когда я увидела что получилось у меня из глаз хлынул просто поток слез,волосы были фиолетовые .само состояние волос было караул ,они были безнадёжно убиты .накричав на неё ,я потребовала все исправить .она мне смывала этот цвет порошком который смывает цвет -сильнейший яд для волос.начав делать укладку она ушла в себя и укладку уже делала другая .результат печален- у меня сожгли волосы, у меня дешёвый цвет волос,я не успела сделать макияж (нужно было ещё успеть детей из садика забрать ),и куча потраченого времени,и моё душевное состояние было катастрофичным .я так долго ухаживала за волосами ,хотелось иметь красивую косу!Сейчас смотря на свои волосы я убеждаюсь в одном ,нужно было пойти туда где знают и ценят свою работу и не относятся с таким пренебрежением к людям!Так что делайте свой выбор в пользу салонов где вас поймут и будете вы там не как подопытная крыса!

Твой Кайф 14.12.2016
НИКОГДА!НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН "Триумф "что находится в "калейдоскопе"!Почему сейчас напишу.нужно было сделать вечернюю укладку и макияж .накануне узнала что с мужем идём на юбилей

Добавить отзыв о Триумф