Ногтевая студия

Студия маникюра Лены Лениной Москва улица Народного Ополчения

Полная иформация о Студия маникюра Лены Лениной: отзывы, адрес, телефон.

Название: Студия маникюра Лены Лениной
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Народного Ополчения, 46, корп. 1, ТЦ «Дарья», 2-й этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 510 руб Wi-Fi оплата картой для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • горячий маникюр
Телефон: +7 (968) 461-37-93
Сайт: http://llmanikur.ru/http://llmanikur.ru/?refresh=1350

Отзывы Студия маникюра Лены Лениной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия Ж. 27.12.2017
Сегодня, 27.12.17 посетила салон на Октябрьском поле. Захожу часто: удобно по локации, всегда есть свободный мастер. Топ Мастер Диана - вежливая и аккуратная девушка, поетензий нет. Но сегодня вдруг мне назвали цену за услуги в ДВА раза большую. Причем после процедуры!!! Я записывалась по одной цене, но заплатила совершенно другую. На мой вопрос, почему, ответили на голубом глазу, что цены повысились три дня назад. Но я записывалась две недели назад! По-моему, безобразие и свинское отношение к клиенту, тк о повышении цен никто не сообщил. Заплатила, конечно, а теперь негодую. Будьте внимательны и спрашивпйте цену ДО в салонах Лены Лениной!

Людмила Г. 08.12.2016
Вчера впервые посетила салон на Октябрьском поле. Не в восторге. Обработали ногти хорошо, быстро и аккуратно - тут претензий нет. Но... мастер сама уточнив форму ногтей (квадрат и т.п.) в итоге сделала просто никакую форму(( Дизайн, предложенный самим мастером по ее фото, в оригинале выглядел неуверенным детским рисунком... Хотя цена приемлема, итог разочаровал...

Юля К. 22.10.2015
Я сделала маме подарок на 8 марта - сертификат на маникюр в салон Лены Лениной. Сама там не была, только слышала хорошие отзывы от подруг. Мама потом позвонила сказала что все очень понравилось . Ну и я решила сходить, тем более что приближался мой день рождения. Сделала такой классный дизайн!! Ходила и постоянно смотрела на свои ногти - они были такие яркие в то же время аккуратные) С тех пор сюда вдвоем с мамой ходим)Нам очень нравится)

Ольга П. 19.10.2015
Уже почти год хожу в салон на Новослобосдкой. Меня сюда привела подруга. Потом я привела сестру, старшую дочь, коллегу и даже мужа затащила перед нашей годовщиной) Мы вас все любим и желаем побольше клиентов) Всем хочу сказать чтобы не тратили лишние деньги а шли в салоны Лены Лениной. Честно скажу я в других не была – но за этот ручаюсь)очень милые девочки)

Диана Ч. 14.10.2015
Салон неплохой, за такую цену думала все будет не особо старательно сделано, но было приятно что отнеслись очень внимательно, не отличить от дорого салона!

Bostena 07.10.2015
Я постоянно посещаю студию Лены Лениной. Больше, конечно же, люблю бывать в салоне. Но если нет времени, Nail bar меня выручает. В общем и целом я удовлетворена уровнем их услуг, тем более что мне кажется они стремятся к развитию - расширяется список услуг например

Милена С. 06.10.2015
Кто сомневается идти в этот салон или нет - просто сходите тем более что потеряете копейки, а по итогу скорее всего вернетесь сюда еще не раз! Как это сделала я - и хожу сюда уже год. За недорого делают очень сносный маникюр. У меня от природы ногти хорошие, поэтому за уходом редко хожу - в основном на шеллак. Держится долго - а что еще надо)

Добавить отзыв о Студия маникюра Лены Лениной