Ногтевая студия

Lovely Style Москва 2-й Хвостов переулок

Полная иформация о Lovely Style: отзывы, адрес, телефон.

Название: Lovely Style
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, 2-й Хвостов пер., 12
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 500–1800 руб Wi-Fi для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • мужской маникюр
  • мужской педикюр
  • дизайн ногтей
  • парафинотерапия
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный педикюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (499) 238-94-97 +7 (968) 738-28-28
Сайт: http://lovely-salon.ru/

Отзывы Lovely Style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксеня В. 04.12.2017
Делала тут маникюр и очень довольна. Цены демократичные, в салоне чисто, уютно и светло. При мне вскрыли упаковку с инструментами, кутикулу ни разу не порезали. Хожу с маникюром около 4 дней, ничего не откололось и тд, выполнено аккуратно и красиво

26.06.2017
отврательное отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!! где все старые мастера?????коллектив поменяли,набрали новичков после курсов испоганили ногти,кутикулу!!!!всегда ходила к Элизе и Юле не одной и не второй нет в салоне,администраторы врут в лицо что одна в отпуске другая на больничном,вообщем никогда больше не пойду в салон! я столько клиентов им привела ,всем скажу чтоб не ходили и на этом точка!

19.03.2017
Там все изменилось! Новый интерьер, новые услуги, аппаратный маникюр и педикюр, бразильский, японский, мастера опытные) Радуют акции и скидки) И бесплатная парковка, и фильмы интересные, и кофе с корицей)) При этом цены невысокие!

01.07.2016
Первое впечатление начинается прям со входа в т.н. "салон". Если в своей жизни вы видели только парикмахерские в СССР, то те самые парикмахерские выглядят приличнее этого, с позволения сказать, заведения. Зашли в комнату для педикюра. В нос ударил резкий запах тухлятины. 3 кресла (достаточно сносные, что уж кривить душой). Освещение – несколько потолочных встроенных ламп, которые не меняли лет 10. Т.е. рассмотреть оттенок лака для ногтей очень сложно. При этом 1 (одна!) на все три кресла передвижная лампа. Кто первый взял из «мастеров», тот и пользуется. Остальные как-то так обходятся – на ощупь! 1 раковина в углу. Под раковиной в тазике замочены пилки для ног! (это сан.обработка!). + 1 непонятный открытый полочный шкаф (что там лежит я так и не поняла). Никакого аппаратного педикюра там нет! Пилкой вручную в позе «рака» делали мне педикюр! Больно! Ноги отмачивали в принесенном тазике с водичкой. Потом покраска лаком. Отдельно про лаки: в наличии Blue Sky (только!), на мое негодование (Написано же, что лаки Shellac или Vinylux, мне ответилти, что закончились, остались только 2 цвета лака Vinylux, но один засох, второй еще нет, но все равно нет основы для Vinylux, поэтому будем красить без основы). Что касается обычных лаков, то ассортимент очень скудный и состоит из лаков российского производства, название не запомнила). Решилась на Blue Sky на ногах. Ладно, Бог с ним, с этим отмучалась. Дальше маникюр. Лучше б я ушла после педикюра! Пошли в комнату для маникюра. Там есть настольные лампы на каждом столе! Запах не такой резкий. Играет радио в магнитофоне. Но все так же убого. Теперь к самому процессу. Мастер Анна порезала меня 3 раза! При этом я поинтересовалась, а вообще, стерилизуются ли инструменты, потому что эти инструменты оказывались на столе (или на тумбе во время педикюра) стразу без индивидуальных упаковок и вообще не понятно откуда. Мне даже показалось, что для педикюра и маникюра использовались одни и те же инструменты. На это Анна ответила, что «конечно, видите, в углу стоит стерилизатор». Он стоит, действительно, но стерилизуются ли там инструменты – большой вопрос. В общем, стоит сдать анализы на инфекции после этого посещения салона. Оставшийся маникюр – это торчащая со всех сторон кутикула, кривая форма ногтей. Начала красить. К этому моменту мне уже было настолько жаль себя, что слезы стояли комком в горле. Лак – no name. 1 ноготь – накрасила обильно кожу вокруг ногтя. Стерла, накрасила повторно. Подправила палочкой. Второй ноготь – та же история. В итоге я сказала – хватит, сотрите все. Оплатила и пошла домой, рыдая по дороге! В общем: если не уважаете себя, не любите свои ноги и руки, можете посещать этот бомжатник. Но вы рискуете своим здоровьем и нервами.

Добавить отзыв о Lovely Style