Ногтевая студия

Nails sunny Москва улица Новый Арбат

Полная иформация о Nails sunny: отзывы, адрес, телефон.

Название: Nails sunny
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Новый Арбат, 23
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 900–1500 руб педикюр цена женской стрижки : 2000 руб косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
маникюр цена мужской стрижки : 2000 руб
Телефон: +7 (916) 743-17-77 +7 (910) 408-22-64 +7 (916) 633-95-59 +7 (925) 714-25-00
Сайт: http://www.nailsunny.com/http://websta.me/n/nail_sunny

Отзывы Nails sunny

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sergey M. 14.12.2017
Ужасное обслуживание, записала меня девушка на мужской педикюр, так мастер (девушка Елена) мало того, что не поздоровалась и не представилась перед процедурой, начав разговор со слова "садитесь мужчинннааа", так еще и всем видом показывала, что она отмывает бродячего пса, а не делает обычный педикюр. После процедуры через два дня начались проблемы с пальцами и ногтями, после претензии мне вернули деньги и записали на "бесплатную" переделку. За день до этой переделки мне позвонили и подтвердили запись, но сказали "не забывайте, оплата наличными", на что я возразил, что мне обещали сделать все бесплатно, в ответ девушка замялась и сказала что-то типа "а у вас переделка, ну ладно" Сегодня 14.12 в день записи мне утром позвонила девушка и опять подтвердила запись, опять сказала про оплату наличными, но я ничего не успел сказать в ответ, так как она бросила трубку, даже не уточнив, есть ли у меня вопросы. С таким хамским подходом к клиенту желаю вашей организации скорейшего закрытия и всего плохого.

Raisaa364 24.11.2017
Пару дней назад первый раз сходила в этот салон на Новом Арбате. Узнала про место совсем случайно. Помещение маленькое, что меня сначала удивило (казалось, будет что-то очень пафосное). Но все это не так

горностай222 16.10.2017
Являюсь постоянным, но не частым клиентом этого салона. Хожу 4-7 раза в год (крашусь, стригусь, делаю укладку и мейк). У меня длинные волосы и конечно забота о них на первом месте. Найти своего мастера

28.01.2017
Первое на что я обращаю внимание в салоне красоты, это порядок. К сожалению в Nail Sunny его нет. Зашла из любопытства (очень раскрученный) , в салоны такого типа ходить не люблю, много людей, шумно. Благодаря тому, что на входе висит просьба одевать бахилы, пол это единственно чистое место в Nail Sunny. Администраторов очень много, сразу вспоминается поговорка «У семи нянек дитя без глазу». Администраторы не внимательны и не приветливы, имеют слегка растерянный вид. Мне повезло, посадили за стол по времени) Рабочие места оставляют не приятное впечатление, очень грязно. На столе лежали использованные полотенца и инструменты. Лампы в толстом слое грязи и материала. Мастера в грязных белых майках, фартуки вылинявшего розово-грязного цвета.Мастер принесла инструменты в крафт-пакете (Молюсь, что крафт пакет после сухожара, а не зажигалки) Очень порадовала одноразовая пилка (30р) Сама услуга прошла довольно стандартно, за светской беседой о том в каком салоне я была до этого, и какой гель-лак у меня сейчас ( цель беседы засадить другой салон). Очень понравилось наблюдать на экране, мастер-классы по neil-дизайну (залипла^^). А клиенты все прибывали, многие прийдя по времени не могли попасть к мастеру, кто-то ругался, кто-то смиренно ждал от 20-40 мин. Подведу итог: Мой чек составил 200р -маникюр, 1100 однотонное покрытие гель-лак, 200р-снятие, 30р. пилка) =1530р. Покрытие не совсем ровное, не предложили выровнять ногтевую пластину( а стоило) и спустя 7 дней появились сколы.

Alice 26.06.2015
Потеряли запись,в итоге пере записали на другое время,после маникюра должна пойти на педикюр,ждала 40 мин.В итоге я ушла.Вечером того же дня звонят и говорят, что я записана на завтра!Идиотизм!

Kristina E. 21.05.2015
Ужасное обслуживание и очереди! Клиентам приходится ждать по часу, хотя и по записи все приходят!!! Ни ногой сюда!!!!

Julia A. 13.05.2015
Не все то золото что блестит. Салон работает неорганизованно.Это главный минус. Ожидание приема от 30 минут и выше - там норма. Разводят на лечебные доп покрытия - это тоже бесит. Больше не приду туда

Marina K. 04.05.2015
Администраторы считают допустимым резко отвечать и кидать трубку.

Yana L. 27.02.2015
Недорого,приятный интерьер.Много народа. Администраторы не справляются, т.к. болтают друг с другом. Сажают иногда без очереди или если ты знакомый администратора,то вряд ли будешь ждать.

Katerina Kutsyna 03.02.2015
Невысокие цены, броский интерьер. Неплохой маникюр, при покрытии топом, ноготь покрылся пузырьками. Пытались обсчитать на 200 рублей. Педикюр среднего качества.

Добавить отзыв о Nails sunny