Ногтевая студия

Rain Москва Духовской переулок

Полная иформация о Rain: отзывы, адрес, телефон.

Название: Rain
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Духовской пер., 17, стр. 15
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1800–3200 руб подарочный сертификат для ногтей :
  • женский педикюр
  • женский маникюр
  • дизайн ногтей
  • детский маникюр
  • spa-маникюр
  • аппаратный маникюр
Телефон: +7 (926) 042-58-85
Сайт: https://irinarain.com/

Отзывы Rain

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Надя Х. 03.12.2017
Прошло две с половиной недели с момента посещения студии, гель-лак идеально держится. Большая удача найти место, где сотрудники добросовестно относятся к своей работе и по настоящему дорожат своей репутацией. Приветливые люди, качественная работа и великолепный оригинальный дизайн. Спасибо!)

Анастасия Д. 26.10.2017
Все понравилось. Записалась на маникюр и педикюр. Прошло около двух недель стопы по-прежнему гладкие. Раньше всегда делала аппаратный педикюр, теперь больше не хочется)) Сама студия стильная, все сделано со вкусом. Мастер прям фанат, видно, как её радует, то, что она делает. Вообщем все круто, спасибо!

Катерина С. 24.10.2017
Все прекрасно, приятно провела время в компании девочек. Все очень аккуратно, стильно и красиво! Очень-очень крутой и аккуратный маникюр!

Яна А. 23.10.2017
Видно, что люди настоящие фанаты своего дела. Очень довольна качеством маникюра, 100% попадание с дизайном, ногти выглядят красиво и аккуратно. Хочу отдельно поблагодарить Веронику, заботливый и тактичный мастер.

22.10.2017
Потрясающе красиво и оригинально сделали маникюр! Магия линий, фигур цвета) Спасибо!

Ирина П. 11.10.2017
Впервые увидела их работы в Pinterest, и они поразили своим стилем. Когда узнала, что студия открывается в Москве, записалась одной из первых)) И вот уже несколько дней я обладательница самого крутого маникюра в моей жизни! Конечно, я не могу адекватно оценивать, ведь я влюблена в стиль ваших работ. По несколько раз на дню фотографирую и рассылаю подружкам) Спасибо! Восторг!!!

Добавить отзыв о Rain