Ногтевая студия

Ногтевая студия Lali ta Москва Хорошёвское шоссе

Полная иформация о Ногтевая студия Lali ta: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ногтевая студия Lali ta
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Хорошёвское ш., 32
Режим работы: ежедневно, 9:00–0:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1300 руб
Телефон:
Сайт:

Отзывы Ногтевая студия Lali ta

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена П. 09.11.2015
Палитра цветов там огромная, но лаки очень плохого качества! Шеллак через неделю начинает отслаиваться на кончиках ногтей, то ли лаки старые, то ли еще что, не знаю, сначала думала, случайность, но когда в третий раз такое происходит - уже закономерность. Кроме того, прямо в коридоре сидят клиентки, которым делают коррекцию бровей или эпиляцию лица ниткой! как их это не смущает - не понимаю, но мне на такое смотреть точно не хочется. Больше не пойду туда.

леля и. 18.10.2015
Против самой студии не имею ничего против, но мастерам там конечно еще учиться и учиться :) умудряются обрезать пилкой, да так , что потом все болит по дня три ... а это не совсем приятно, особенно если ты не знаешь что все инструменты стерильны ... Поэтому советую идти к профессионалам, это ведь не только красота , но и здоровье.

ksu_kharlanova 05.03.2015
Очень классные мастера Майа и Гуля. Педикюр и маникюр на отлично Лали даже в салоне создала домашнюю обстановку! Это круто !

Dana M. 23.02.2015
Хожу к Лали уже 1,5 года. Очень рада открытию нового салона! Всегда чувствуешь себя как дома и всегда уходишь довольной! Пожалуй, один из лучших салонов города!

Добавить отзыв о Ногтевая студия Lali ta