Ногтевая студия

Салон Nail Sunny Москва Большая Дорогомиловская улица

Полная иформация о Салон Nail Sunny: отзывы, адрес, телефон.

Название: Салон Nail Sunny
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Большая Дорогомиловская ул., 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: наращивание ногтей артдизайн классический женский маникюр с покрытием : 1600 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • коррекция бровей
Телефон: +7 (915) 474-44-41
Сайт: http://nailsunny.com/

Отзывы Салон Nail Sunny

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ася Е. 23.09.2016
Салон на Якиманке просто отличен! На пол шестого не взяли на наращивание сказали что не успеют до 9 нарастить, тогда попросила просто коррекцию, один ноготь отлетел, сказали нет, к сожалению они тоже не успеют.... вспоминается мультфильм зверополис, видимо там такие же ленивцы

Юлия П. 31.07.2016
Пришла в этот салон впервые 2 месяца назад по рекомендации коллеги. Все было очень хорошо, мастер Фатима( если я не ошибаюсь) сделала мне очень хороший маникюр. Молодец ! Вчера, посетив этот же салон я попала к мастеру Ольга. Итог- из 10 - пять порезанных пальцев. Больше я туда не пойду.

Evgenia M. 29.12.2015
40 мин по записи и не собирались сажать за стол, пока не возмутилась. Предложили приходить в 9 утра, чтобы во время) посадили на маник, где происходит педикюр:( не уважают чужое время! маникюр хороший

Elena C. 13.12.2015
Отвратительно! Ждала 30минут по записи, но получила только испорченное настроение! Хостесс невнимательны! Не предложили ни чая, ни кофе, ни воды, пока ждала!

Добавить отзыв о Салон Nail Sunny