Ногтевая студия

Ноготок Москва Новокуркинское шоссе

Полная иформация о Ноготок: отзывы, адрес, телефон.

Название: Ноготок
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Новокуркинское ш., вл1, ТЦ Парус
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: классический женский маникюр с покрытием : 850–1800 руб
Телефон: +7 (916) 722-15-46
Сайт: http://www.nogotok-studio.ru/

Отзывы Ноготок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Natali 26.02.2019
Из за нехватки времени не всегда удаётся посещать постоянно салон,к великому счастью нашла свободное время и зашла в Тц Парус и случайного увидела сеть "Ноготок",я ранее её не посещала,но слышала и решила зайти. Хорошая уютная студия,большой выбор разных цветов что глаза разбегаются,долго не могла определиться с цветом,но мне очень повезло с мастером это не только прекрасный специалист у неё и хороший вкус,подобрали отличную цветовую гамму и я ушла довольная.Буду стараться чаще приходить.

vyxuxolewa.sascha 26.11.2016
В Ноготке маникюр делают по всем правилам, обязательно с дезинфекцией, по сути получается небольшое спа для рук. При том, что спа здесь тоже есть как отдельная услуга, я пробовала – очень повышает тонус кожи. И сам по себе маникюр, если говорить по чистку и подпиливание, тоже хороший. Всегда спросят, какую форму я хочу, какой лак, причем лаков здесь огромное множество, и шеллак, и винилюкс – я смотрю по времени, если не спешу, конечно лучше шеллак, но иногда делаю винилюкс, тоже неплохой вариант.

Эллина З. 19.11.2016
Мне летом пришлось на аппаратный маникюр перейти как следствие копания в земле. Я много чего не могу делать в перчатках, в итоге кожа погрубела, особенно на пальцах, на подушечках сбоку. Мастер в Ноготке сказала, что за пару сеансов приведет мои руки в чувство, будет как раньше и даже лучше. И первый сеанс был преимущественно аппаратный. А на второй уже только местами обрабатывали, специальная машинка, шлифует и удаляет загрубевшую кожу. Подпитали кремом, и дома сказали мазать пару дней после маникюра как можно чаще. Сегодня делала второй раз. могу сказать что руки уже близко к тому, что я называю нормальным состоянием.

Lisa K. 28.07.2016
В Парусе в студии НоготОК делала маникюр и педикюр в начале июля. Дизайн мне сделали как я и просила с котиками, очень мило получилось)) Покрытия обещали, что хватит на 3-4 недели, сейчас идёт третья – нет никаких видимых повреждений, на руках и ногах всё идеально!!!

Добавить отзыв о Ноготок