Парикмахерская

Барбершоп Я Москва Трифоновская улица

Полная иформация о Барбершоп Я: отзывы, адрес, телефон.

Название: Барбершоп Я
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Трифоновская ул., 61, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 800–1600 руб Wi-Fi подарочный сертификат оплата картой
Телефон: +7 (499) 502-80-28
Сайт: https://barber-shop.su/

Отзывы Барбершоп Я

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дмитрий Р. 16.01.2018
Перед новым годом стригся в этом барбершопе. Мастер помог подобрать стиль. Стоимостью за услугу я остался доволен. В следующий раз стричься приду опять сюда, ничего плохого сказать не могу.

Александр Михеев 11.01.2018
Только здесь и стригусь. Помимо самих цен и расположения барбершопа, мне нравится и подход мастеров к своей работе. Всегда учитывают все мои пожелания, а когда хочется попробовать что-то новое, подбирают стиль и новый имидж в целом. Пока еще ни разу не был разочарован своим выбором.

Илья И. 05.12.2017
А мне друзья сертификат их подарили. недавно использовал. Круто, мне там понравилось и кофе вкусный)

Сергей М. 11.07.2017
В последнее время стригусь только здесь, мне очень нравиться как мастера выполняют свою работу, ведь здесь они ориентированы только на мужскую стрижку и делают её очень хорошо.

Vitaliy Baikin 10.07.2017
Захожу сюда периодически за новой прической, в качестве уверен, поэтому даже не волнуюсь, что могут сделать что-то не так. Записываюсь обычно заранее и онлайн, мне так удобнее.

Евгений Г. 20.05.2017
С недавних пор на стрижку хожу только сюда. Работа мастеров устраивает, всегда можно найти общий язык и объяснить, чего именно хочешь в результате. И цены при этом адекватные. Буду и дальше стричься у вас)

mapkbelgorr 14.04.2017
Давно стрижемся здесь вместе с сыном, всегда предупредительное и вежливое обслуживание мастера уточняют пожелания, как и где подстричь, иногда бывают небольшие очереди но это говорит о мастерстве работников, народ к ним ходит, значит нравится как здесь работают.

27.03.2017
Как и любой мужчина, владеющий бородой, я стараюсь поддерживать её в порядке, что порой бывает довольно трудно ( думаю владельцы бород поймут меня и разделят эту позицию со мной). Так вот с относительно недавних пор я являюсь относительно постоянным посетителем барбершопа Я и могу сказать, что услуги, которые данный барбершоп предоставляет, устраивают меня полностью. Очень радует тот факт, что мастера всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту, что, разумеется, положительно сказывается на качестве стрижек. В общем, могу рекомендовать всем владельцам бород

Роман М. 26.03.2017
За своим внешним видом стараюсь внимательно следить и стрижка для меня тоже отдельный важный момент. Долго не мог найти специалиста и хорошо что знакомый рассказал про эту парикмахерскую, теперь только к ним и хожу. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера хорошие и стараются по максимуму. Стрижки получаются очень стильными, каждый раз остаюсь доволен их работой.Так что всем советую, не пожалеете!

grigory.motilov 24.03.2017
Стригусь здесь относительно недавно и могу сказать, что пока всё устраивает. Стригут всегда так, как я прошу, хорошо и качественно, что говорит об уровне специалистов, который здесь довольны высок

Добавить отзыв о Барбершоп Я