Парикмахерская

Аляска Москва улица Земляной Вал

Полная иформация о Аляска: отзывы, адрес, телефон.

Название: Аляска
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Земляной Вал, 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена мужской стрижки : 700–2000 руб парикмахерские услуги :
  • для детей
оплата картой Wi-Fi услуги салона :
  • мужские стрижки
  • детские стрижки
Телефон: +7 (495) 150-52-25
Сайт: https://www.alaskaman.ru/http://academy.alaskaman.ru/

Отзывы Аляска

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Peter Strong 28.12.2017
Никогда, еще так не ошибался с парикмахерской!!! Готов платить хорошие деньги за качественную стрижку, но точно не в Аляске!!!

Василий Кузьмин 24.12.2017
Вежливость, мастерство и комфорт — три составляющие определения этому заведению. Высший балл!

Стас Я. 19.11.2017
Отвратительно постригли, пришлось перестригаться. Первый раз видимо не повезло с мастером. Больше похоже на потоковую парикмахерскую с топовыми ценами.

Кирилл 06.11.2017
Удивлен отзывам ниже, но ладно не буду судить, я хожу в Аляску уже более 3-ех лет и всегда остаюсь доволен, удобно записываться через сайт, приятный персонал и самое главное, конечно, что к процессу мастер подходит ответственно.

Павел Мороз 25.08.2017
Хожу к Лиле, очень хорошая и креативная девочка! Рекомендую)

Кирилл В. 23.06.2017
Никогда не писал отзывов, но после посещения сего заведения уже несколько проходящих мимо меня дам заигрывающе поглядывают)) Очень доволен стрижкой, а еще больше ценой! Кстати, за бесплатный кофе с собой-отдельный респект

Никита С. 29.01.2017
в первый и последний раз посетил этот гадюшник, цена стрижек по прайсу от 1500 рублей, по факту стригут хуже чем армяне за 300 р, мастера - ламеры, обслуживающий персонал - быдло..

Evgeniy V. 03.01.2017
Лучшая парикмахерская в Москве. Самые лучшие профессионалы своего дела. А если выбираете к кому пойти в первый раз, то Андрей Кирияк - лучший выбор! Пострижет с уделением внимания к каждой детали.

Anton K. 31.12.2016
Господа, если вы хотите хамского отношения и крайнего непрофессионализма - смело ступайте в эту парикмахерскую (именно "парикмахерскую", а не салон). Делюсь своим опытом, намедни посетил Аляску на Курской: 1.Приехал минута в минуту по записи, девушка с ресепшена (Анастасия вроде) оставила нас стоять около ее стойки а сама ушла на 20 минут курить вместе с мастером кот.должен был меня стричь. 2.Ни о каком чае или кофе и речи быть не может, никто его даже не предложил 3.Мастера умеют стричь только 2-3 типовых стрижки и только с определенным типом волос. Фото супер-стрижек в их инстаграме это фейк, делали не мастера что стригут клиентов (этой информацией успел поделиться парикмахер пока "стриг") 4.Меня постригли совершенно безобразно, отрезали 4 лишних сантиметра, совершенно не выровняли симметрию, никакой укладки нет, даже волосы с лица не смели. Косметика для волос используется совершенно неизвестной на рынке фирмы, судя по состоянию волос после стрижки и не лучшего качества. Пошел к ним только по той причине что мой мастер уже уехал на каникулы, а выглядеть прилично на НГ хочется. Прямо сейчас еду перестригаться..естественно в настоящий салон, а не к ним)

Владимир М. 01.09.2016
Потратили час моей жизни, не постригли и даже не извинились. Зато радует, что с таким отношением к бизнесу это днище закроется, так как клиенты просто будут ходить в другие заведения. Больше никогда в жизни. Рекомендую забыть про это место и обходить его стороной.

Добавить отзыв о Аляска