Парикмахерская

Гал-стрейд Москва улица Стромынка

Полная иформация о Гал-стрейд: отзывы, адрес, телефон.

Название: Гал-стрейд
Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, ул. Стромынка, 5
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 9:00–20:00
Услуги: педикюр маникюр цена женской стрижки : 600–1200 руб цена мужской стрижки : 200–400 руб наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : 500 руб артдизайн косметологические услуги :
  • окрашивание бровей/ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 269-39-43 +7 (926) 084-04-54
Сайт:

Отзывы Гал-стрейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана З. 12.12.2017
записалась на коррекцию бровей, хотела воском, на ресепшен предупредила. В итоге без предупреждения нитью стали убирать, типа лучше меня знают что мне надо. Про маникюр молчу: мастера больше волновало сколько стоит мой телефон, кто мне подарил сережки, кольцо и сколько все это стоит, а не то, что она семь!! раз обрезала кутикулы до крови. зато резюмировала - тонкие сосуды, близко к поверхности. .. более ни ногой

01.08.2017
У меня спустя год волосы стали хуже, пришла проконсультироваться, т. к. в некоторых салонах такая услуга есть. На мою просьбу о том, что мне нужна консультация, женщина с ресепшена ответила удивленно, как это понять - "на консультацию". Спросила, что с волосами, а я, засомневаясь в ее компетенции, спросила, а сможет ли она ответить на мои вопросы. Услышав утвердительный ответ, начала рассказывать, в итоге, как и предполагала, ничего она мне не сказала, только ухватилась за один факт и стала отталкиваться от него, хотя я ей раза 3 как минимум сказала, что не с этого все началось. Потом догадалась позвать парикмахера и сказала ей, при этом смеясь в голос (!), , , , что мне нужно консультация! Хоть стой хоть падай. Нет, - если у вас такой услуги нет, скажите это сразу и я уйду, в чем дело?Я не выдержала и спросила, а чем вызвана такая бурная реакция на мою просьбу. Парикмахер сделала вид, что ничего не произошло и спросила, что с моими волосами. Она тоже ничего путного толком мне не сказала, это и в интернете есть, да и сравнить ее знания мне есть с чем, благо посещала разные салоны в свое время. Женщина с ресепшена при разговоре все время вставляла, мол, надо ее подстричь (денег хочет.). Я поблагодарила и ушла. Впечатление отвратительное. Насчет услуг и их качества ничего сказать не могу, не обращалась никогда, но если обыкновенный вопрос у них вызывает ненормальную реакцию, стоит задуматься и о том, ходить туда или нет. В общем, желания нет никакого посещать эту шарашкину контору!

Евгений Е. 06.07.2017
Приветливый персонал,отличные мастера своего дела.Адекватные цены.

Олег И. 22.04.2017
Хотел записаться на стрижку. Дозвониться не возможно - трубку не берут...

07.12.2016
Делала маникюр (мастер Рая) - результатом довольна. Мастер работала аккуратно, маникюр красивый и цена очень порадовала.

Сергеев Владимир 30.07.2016
Цены далеко не эконом, мужская от 400 руб. - как и средне по парикмахерским.

Добавить отзыв о Гал-стрейд